Завтра не пью• 11 ноября 2016
Совместная жизнь после слов...
Доброй ночи,как думаете можно ли продолжать совместную жизнь после слов"Я тебя не люблю",но живут же как то твои родители и другие,так и мы будем.Как после таких слов можно лечь в одну постель ну и тд.?
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Мы очень часто живём отдельно,каждый год по 3 месяца,отдыхать начали отдельно летом.
Простите сердечно у вас не семья А цирк извините
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата:
Не любит,но мне с подругами нельзя в клуб ,в Карпаты тоже нельзя,пригласить домой знакомого мужчину-психотерапевта тоже нельзя.яПосле этих слов,про не любовь,ехидно улыбается и говорит,ну раз ты здесь и я значит не все потеряно...[/citА зачем вам психотерапевт Я лично не вижу что он вам надо Вы как все женщины хочети сохранить семью И это правильно
Я уже была у него.у меня ПА
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я не заставляю,просто геройски его выбор.Кстати,по поводу привычки,он наоборот говорит,что привык жить один,но хочет поменять и жить с нами.
Цитата:
Я не заставляю,просто геройски его выбор.Кстати,по поводу привычки,он наоборот говорит,что привык жить один,но хочет поменять и жить с нами. Тогда вы себе разберитесь То пишите не любит хочет жить без любви Сейчас меняться хочеть
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не цирк,это последствия эгоизма мужа и моих проблем с психикой.
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата:
Не меняться,а что бы мы вместе были везде,а не как 3 года подряд
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Почему вы считаете что у вас с психикой Вам доктор что диагноз поставил или вы сами себе определили
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Большое Вам спасибо,скажите как Вам удалось снова все вернуть?
Про монастырь я Вам написала. Ну у нас же любовница была. Пришлось повоевать недолго. Собрать о ней инфу, а там такое БОГАТОЕ прошлое. И в подходящий момент ему огласить все ее грехи. Он-то думал, что она аки агнец божий, а она бл.дь рваная подзаборная. Это я уже утрирую. Говорю, будешь после работы приезжать, может хоть третьим будешь...Не рыдала , не истерила. Попросила только до ДР дочки вместе пожить, чтоб праздник не портить. Он согласился, там 2 недели всего оставалось.Так вода-таки камень торчит. Так вот за 2 недели у него глазки-то и открылись. Свою линию поведения я поменяла полностью.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Только не пойму причем монастырь
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня П А,я не могу ходить в осень много мест,ездить в метро,поезде,автобусе,а он хочет и может,по этому и ходит без меня.Не понимает моих проблем.Потом упрекает,что сам был.Я проводила лето с доской у бабушки,а Папа в Крыму,в Карпатах,позвонил и сказал,что бы не приезжали к нему.Я не ехала,потом позвонил,и говорит,что хочет быть с нами.
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как Вы наладили интим?
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Так всю жизнь будет звонить Ему не 15 лет А еСЛИ ЕСТЬ В КОМНА ПРОБЛЕМЫ НАДО ВМЕСТЕ РЕШАТЬ и ВИДЕТЬ В ДРУГ ДРУГЕ ПОДЕРЖКУ
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2016
И кстати, автор, мы тоже жили в разных городах полгода. Мужа перевели по работе, он долго искал жилье. Искал жилье, а на работе нашел ее. Когда мы с дочкой переехали наконец к нему, ОНА у него уже была. А вот узнала я об этом только еще через полгода. Во как шифровались. Зато теперь я для мужа самая лучшая и самая мудрая женщина на свете. Конечно, такие многоходовки разрабатывать. Только никто не знает чего мне это тогда стоило. Но я не жалею. Мужа люблю. Но вот на второй раз пошлю нах. Навоевалась. Второй раз уже не прощу. Он об этом знает.
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только не пойму причем монастырь
Морально очень помогло, когда плохо было. И я в это верю.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Как Вы наладили интим?
Вы думаете интим решает все проблемы Наладить легко
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Но тогда когда и не плоха Надо к богу обращаться А то мы только знаем СЛАВА БОГУ а блогодарить забываем
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда 4 месяца без интима,то сложно спать в одной постеле и ничего.
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут вы правы конечно.
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как мужчина,скажите,можно ревновать жену и не любить Ее?
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если не секрет В какой монастыре были
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Вот пишу и лежит рядом муж,так хочется проявить инициативу(как всегда),но вспоминаю его слова и стоп.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Нет такова не бывает За исключением если он собственник Я всегда только за сохранения домашнего очага НО ТОЛЬКО ЧТОБ ЖЕНЩИНА НЕ БЫЛА БЫТЬ ВЕЩЬЮ
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
КАК ГОВОРЯТ ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА если это не только лом ДАЙТЕ ему почитать коменты Глядишь осознает
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как определить собственник или нет?
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Когда я злюсь и говорю иди т.....я с кем хочешь,говорит,что только с тобой,тянет мои руки к себе туда и улыбается.Сам ничего не предлагает.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Как определить собственник или нет?
Но если у него кто та есть То собственник
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Простите но на такое я не отвечаю Это ваши отношение кто куда тянит руки
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Все готов отдать друзьям,отдал крестнику подарок доченьки-это собственник?
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я просто геройски зачем так поступает?
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Цитата:
Все готов отдать друзьям,отдал крестнику подарок доченьки-это собственник?[/cit Вы даже не читали что я имел виду Одно напишу счастье вам мудрости женской Чтоб вашей семье самый большой шум был Так это только смех вашего ребенка
Завтра не пью
• 11 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата:
Спасибо,и дай Вам Бог вдвойне,чего желаете Вы мне!