Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2016
Девочки нужен Ваш совет)))
Познакомилась с мужчиной, на сайте знакомств встречались с ним около 6 месяцев, Все это время он говорил что работает в ЖЕКЕ инженером... А сегодня совершенно случайно ( заболел на работе курьер , и шеф попросили отвезти документы на фирму ) и тут я прозрела мой инженер оказался владельцем этого предприятия.. Как это все понять, он что то пытался говорить , но я просто ушла...
Непонятно• 11 ноября 2016
Ответ дляvalleriya14
похоже на сценарий какой-то мыльной оперы))
да, да, есть такое! как в фильме :)
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
где можно купить ваши книги?
класс)))))))
всегда снимаю шляшку перед таким чувством юмора
РозаФиалковна• 11 ноября 2016
Автор, если это все правда, что Вы написали, то он просто Вас проверял на чувства. С владельцем фирмы многие женщины захотят встречаться и быть ради денег, а с инженером нет.
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну не скажите..владельцы, как и инженеры - разными бывают)))как и сами фирмы..