Бабка_в_кедах• 18 июля 2013
Пропал ребенок Харьков.
Прошу помощи в поисках ребенка.
Я не мама и нахожусь в другом городе,поэтому не совсем понимаю с чего начинать.
Про маму вопросы прошу не задавать.
Ребенок:
Мальчик-Ситников Ян рост примерно 160см,на вид 12-13 лет,у меня есть только фотографии где он меньше.Свежих нет.
проживает ул.Плехановская д 122 метро им.Малышева(Харьков)
2 суток ребенок не ночевал дома.
Нужна любая помощь,с чего начинать?Примут ли заявление участковые не от матери(отца нет),я тетя.
Про маму вопросы прошу не задавать.
Ребенок:
2 суток ребенок не ночевал дома.
Здрасьтенька• 18 июля 2013
вы бы сначала сходиди бы, а не спрашивали, а если бы это ваш ребенок был тоже бы ждали 2 дня,а потом писали бы только на форум???? простите что грубо, но я думаю что бежать в милицию нужно!!!!
Залатавая• 18 июля 2013
вы и в милиции скажете Вопросы про маму не задавать?? Где родители-опекуны первый вопрос
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я делаю пока то,что могу сделать стационарно,обзваниваю всех родственников и знакомых,нахожусь в другом городе.
АсобеннАя• 18 июля 2013
я думаю в милиции заявление примут, раз родители не занимаются) Только Вам обязательно нужно фото, даже если он там поменьше. Иначе кого искать? Описание подходит на всех мальчишек без исключенья, а имя наулице никто не называет.
Маруська Му• 18 июля 2013
Видимо мама не путевая,ну это такое...А раз Вы тетя и переживаете,то срочно в мелицию!Советчица это не первое место где детей ищут!!!
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
У меня фото,5 летней давности,мать в конфликте всех посылает,в квартиру не пустит.
Маруська Му• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
С участковым к ней придите,быстро откроет!Мама называется
ГЛЮкоза• 18 июля 2013
Вы бы не гадали на кофейной гуще,а позвонили бы в милицию и узнали,можно ли вам подать заявление.А так всё смахивает просто на бла-бла.Извините,не хочу вас обидеть,но не вижу логики в ваших поступках
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
А бабушки , дедушки?
Омлетик• 18 июля 2013
Нужно позвонить участковому по месту жительства мальчика, пусть разберется с мамой и подадут заявление, телефон можно узнать у соседей
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
А почему мама не была еще в милиции?
Я не могу точно ответить на вопрос ,она бросает трубку,думаю был скандал.Ребенок тягал деньги,возможно что она его выгнала,но это все догадки,искать все равно нужно.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
а откуда вы узнали что ребенок пропал? если с матерью контакта нет
Бабушка позвонила.Девочки вопросы не совсем по теме.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Лен, заявление примут, с детьми три дня не ждут. Пусть бегут и пишут .
Пасибки.
Здрасьтенька• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
понятно, тогда ’’песочте’’ мозг родителям, что бы не сидели на попе ровно!!!! Ваш племянник благополучный???
к.Буланова• 18 июля 2013
Прочла внимательнее(...
Примут ли от кого-то ,кроме родителей - я не знаю((.
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
А мобильный у ребенка есть, телефоны одноклассников друзей можно достать?
Утренняя зорька• 18 июля 2013
Если милиция не примет заявление, идите или звоните в городскую опеку. В любом случае они Вам что-то посоветуют, им это ближе по теме.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
тел.не отвечает,друзей я не знаю.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Как называется эта организация,гугль выдает фигню,я не так ищу наверное.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нет
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
тел.не отвечает,друзей я не знаю.
А есть телефон классного руководителя, у него точно есть телефоны всех одноклассников.
Зашла на 5минут• 18 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
В этом возрасте все дети есть ВКОНТАКТЕ-там на странице можно посмотреть и друзей.и последний вход на сайт,а если был вход на сайт- можно по АЙ-ПИ адресу вычислить местонахождение!(админы сайта предоставят милиции эти данные)!
Ковбой Хагис• 18 июля 2013
Попробуйте зайти к нему на страничку ВКонтакте и посмотреть ,когда он был последний раз.
Про родителей и родных дети могут и не думать,но в сети посидеть - святое.
Напишите ему там сообщение.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Напишите ему там сообщение.
В контакте был 3 числа,друзьям по контакту написала,никто не знает.В скорую звонила,милицию по внутренним каналам пробьют,какие еще варианты?
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
Попробуете узнать телефоны друзей, обычно они всегда знают, я в 13 ’сбегала’ к подруге в соседний подъезд, родители быстро нашли))
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Абзац,участковый не принимает заявление без паспорта матери и свидетельства ребенка,а мама не дает доки,т.к боится что затягаю,я в ступоре -что делать?