Аноним• 31 августа 2012

У подружки удали страницу продавальную на Однокласниках . У кого-то были подобные

Аноним• 31 августа 2012
да у меня тоже удалили .а на ней было 5000 друзейТак что теперь если пишет .что страница взломана помейте пароль уже боюсь !!!

anpilova• 31 августа 2012
если больше 3,5 тыс друзей,то вы в зоне риска, у меня у знакомой так 2 страницы удалили, по 4 тыс друзей было.Очень жаль, нужно группу создать на всякий случай, но там меньше покупают.
автор Аноним • 31 августа 2012
а где такое написано про зону риска ? у меня 3 тыс друзей на Одноклассниках . И что теперь ? не приглашать больше
anpilova• 31 августа 2012
Это не написано. это опыт за 3 года работы, утверждать не буду, но почему-то только и слышу что удаляют страницы с большим количеством друзей...у меня там 2 тыс,я никого больше не приглашаю, только если сами просятся...
автор Аноним • 31 августа 2012
спасибо за совет . возьму на заметку
anpilova• 31 августа 2012
Пожалуйста,сама переживаю, обидно, столько труда в эту страничку вложено,единственный заработок в декрете
Аноним• 31 августа 2012
девочки набираете в одноклассниках в поиске ’взлом’ обращаетесь к ним. они могут восставновить страницу!!! на 160 грн.
но! таких ребят часто удаляют. поэтому нужно их ’ловить’.
Аноним• 31 августа 2012
Продавальные страницы - это те, чьи хозяева постоянно делают рассылки с приглашениями в друзья? Я всегда помечаю их как спам, чтобы администрация всех их заблокировала))) Задолбали уже со своими рассылками!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
ну продавалки бывают разные. агрессивных никто не любит, а есть нормальные. и товар даже дешевле чем тут. но! стоит зайти и посмотреть профиль. т.е. что есть, как торгует, сколько добавляют людей и т.д.

Kvitka83• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже продаю через Одноклассники и не вижу ничего в этом страшного. Вот если я , например, в игры не играю, мне что тоже на всех жаловаться, кто меня приглашает в игру ?
anpilova• 31 августа 2012
Я никогда никому не навязываюсь и не приглашаю, ко мне если считают нужным сами просятся, есть альбом с большим количеством отзывов от благодарных клиентов, думаю это лучшая реклама.Вот так.
anpilova• 31 августа 2012
Ответ дляKvitka83
Во-во игры или открытки разные. вот это реально напрягает, но надо быть терпимее и не делать гадости людям.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляKvitka83
А я считаю, что для продаж есть специальные сайты, а на Одноклассники люди заходят для общения с друзьми, а не для просмотра рекламы ненужных им вещей. Если мне нужно что-либо найти, я сама могу найти это через поисковик, а навязывание групп-продавалок в Одноклассниках уже просто зашкаливает и раздражает
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляanpilova
В игры Вас могут приглашать только Ваши друзья. Выбирайте таких друзей, которые не играют в игры)))
А вот в группы приглашают всегда левые люди