Кастрюлька• 11 ноября 2016
Познакомилась с настоящим принцем!
Зашла сегодня, как обычно, на свой любимый сайт знакомств с иностранцами.))) Сайт подарил мне много полезных и интересных знакомств. Но сегодня мне написал Принц, который 4 ый в очереди на трон))) Ал сауд - такие дела.)) Вобщем, я ему нравилюсь и он уже делает мне дипломатический паспорт, а в 8 часов вечера за мной прилетит его личный самолет, на борту которого будет сумка с 5 миллионами долларов. Так что шампанского всем Светчицам за мой счет.) Парень сделал мой день.
Кастрюлька
• 11 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я не против СЗ,сама иногда для практики инглиша юзаю
Но конкретно этот,заточен под экскорт.
А я люблю этот сайт. Мне его на Советчице посоветовали год назад. Там реальные мужчины, которые все таки действуют, а не только переписываются годами. Болтовня мне не интересна. У меня инглиш уже достаточно хороший.)))
Кастрюлька
• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
с того, что общение с мужчинами за деньги с древних времен считается проституцией. прятать свое желание иметь деньги от общения с мужчинами за типа прекрасным умением общаться и неписанной красотой это и есть проституция перманентная... вам виднее, мож и проститутничаете, коль хотите бабла, а любви не испытываете
ой ну давайте поговорим о советчицах, которые хотят бабла (2000 грн зарплаты) с нелюбимого мужа) проституция, не так ли?)))
Ответ дляЧавонадо
есть еще рад вопросов:
1. откуда у него 5 млн. гривен? в рашке-то их днем в огнем не сыщешь, а тут...
2. если это не гривны, а баксы, то может быть вам показалась, что это подарок. может быть это всего лишь откуп, чтоб вы от него отстали?
Чувство юмора не? Не слышали?
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
вас конечно же этот вариант не прельщает))) потому что только 2000))))
Губки-уточкой• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Переведу Вам ’перманентный’ - это ’постоянный’. Мне кажется, Вам по контексту другое слово нужно подыскать. Может латентный?) Не благодарите
Автор не писала, что общается с мужчинами за деньги - это Вы так ее услышали. А как известно, каждый слышит то, что хочет слышать. И вот в этом месте я Вам бы рекомендовала задуматься на минутку
П.С. я мужа люблю, но мне от него деньги нужны.
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
автор русским по белому написала что она меркантильна. она этого не скрывала. при чем тут мой слух?)))
Чавонадо• 11 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
Чувство юмора не? Не слышали?
конечно. я все серьезно воспринимаю, особенно темы от анонимов на советчице. тавышо??? лгать в интернете??? как можно???
Кастрюлька
• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Меня прильщвает вариант, когда все счастливы.))) Но я вашу позиция тоже могу понять. Есть женщины, ну вы тоже не обижайтесь, называются ’честные давалки’. Поскольку отношения с мужчинами не приносят никакой ощутимой пользы, они упиваются своей надуманной гордостью, честностью и порядочностью. Это их выбор. Я никого не осуждаю. А еще помните где-то было...
’ -Я взяток не беру!
- так тебе их и не дают! Вот если б давали, а ты не брал...’
’ -Я взяток не беру!
Деловитая• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ой у меня такое уже было. Описали мое замужество украинское.))) Только детей мужики у нас не отбирают, а бросают на произвол судьбы без копейки помощи.
А Вы с юмором, автор, респект))
Директриссимо• 11 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
где можно почитать эту тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643568 - это позавчерашняя
Вчерашнюю модераторы удалили. Там все было веселее, девочка за день подросла, ей уже 7, по-прежнему очень красивая, прекрасная фигура тонкая талия, 2 размер груди, встречается с мальчиком 16-ти лет, старшеклассники ее домой на руках каждый день приносят, чтобы такая красота по земле не ходила :)) И многое другое
Сегодня новое обострение - принцы с миллионами :)
Цветочница• 11 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
эх, я вчера в нете не сидела) времени не было
Губки-уточкой• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
’ -Я взяток не беру!
Правильно Вы все говорите.
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
’ -Я взяток не беру!
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Ну, у меня близкая подруга - моя кума, с которой у меня многолетние глубокие отношения, тоже говорит, что она меркантильная. И шо?
Замужняя женщина, 14 лет в браке, ребенку 13
Меркантильная и продажная - это не одно и то же.
И знающая себе цену - это тоже не то же самое, что проститутка. Как бы печально эта истина для Вас не звучала
Берегу и стерегу• 11 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Везет Вам, а мне все художники да фотографы пишут...бАгЭма
Фотографы это вообще отдельная тема на СЗ. Сразу начинают втирать, что у тебя такой красивый овал лица и всякую хрень нести. Обещают прям топ-модель сделать. Им вообще не верю
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
висите на сайте для путан,автор ну-ну
Прочитала на форуме...совсем даже не для путан!
Вилами по воде• 11 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
я надеюсь, вы свои данные не дали на дипломатический паспорт?
у прЫнца там, наверное, такой уровень, влиятельный парниша, что все данные ему найдут)))
Пусть заодно и пару бензовозов пришлет.Откроете заправки.
Ну,4-й,это значит никакой.
Значит ,пусть женится.а потом вы должны помочь ему подвинуть очередь.Мы конечно же вам посоветуем как устранить предыдущих 3-х прЫнцев.
Хотя,.....смотрю я на Королеву Великобритании и думаю,как состарился ее сынок-наследник))))
Ну,4-й,это значит никакой.
Вилами по воде• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
о боги, бегите) бесплатный сыр только в мышеловке
это называется самоирония
ясно же как Божий день, автор смеется с ситуации
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну я ж себе знаю цену - фотомодель ’типическая-типическая’: два вершка от горшка, ножки кривенькие и овал уже начинает расплываться...но модели разные нужны! А главное знать что ты - БоХиня!
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
хорошо хоть вы в уме - многие уже бы побежали в магаз за платьем...
Точно
Ответ дляKashysh
Сначала вас ждет сексуальное рабство, потом вы ему надоедите, он будет вас избивать, вы забеременеете и будет избивать вас беременную, вы родите ребенка, он отберет его у вас и приедете снова сюда. С поломанной жизнью и психикой
Это юмор, Карл
Bestseller1• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
’ -Я взяток не беру!
Молодец автор, училок в сад!
Ответ дляГубки-уточкой
А с чего это проституция? Я тогда тоже проститутка перманентная. В основном, проститутничаю в браке
Я с Вами)) брачная проститука 102 лэвэл
Ещё и вымогательница и мошенница порой, до что там, и гипнотизёр я
Губки-уточкой• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я с Вами)) брачная проститука 102 лэвэл
сестра!)
Марфушечка душечка• 11 ноября 2016
Давно я так не смеялась в ответов наших советчиц )))
Девочки, не прочитали до конца пост автора или совсем туго с чувством юмора? Ладно одна-две, но большинство...
Играю у края• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
travelgirl - рулит) Девчонки, налетайте на принцев)
так название такое, что похоже на сайт знакомств для секс-туризма...
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2016
в интернете этих принцов, как собак не резаных, куда не плюнь, принц