сЛАдКОежКА• 09 ноября 2016
У вас красивые дети?
К моей маленькой дочке постоянно приковано внимание.И так с того момента,как ч её начала выводить во двор.Предлагают сниматься в рекламе,фотосессии...Ей всего 1,5.Ну да,все дети очень красивые в таком возрасте,но к моей дочке постоянное внимание.Дяденьки и тетеньки га улице дают конфеты,ахают,Боже,какой красивый ребёнок!Я если честно уже побаиваюсь выходить с ней гулять.Мальчики даже 5 летние дарят игрушки.я в шоке,обыкновенный ребёнок,ну да,миловидная,даже красивая,красивые волосы,пусть и короткие,каре,но очень красиво лежат,голубые глаза,губки бантиком.мы с мужем конечно ничего,но дочкаигас переплюнула,но все равно я считаю,что все девочки маленькие красивые,но к моей черезчур внимания.У вас также?Как бы вы реагировали на это все?говорю сразу,это не развод,я очень опасаюсь за свою доченьку.скажу больше,мне даже страшно.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
давайте фото, вам тут быстро расскажут, что вы обычная яжемать)))
Фото не дам,тем более на этом форуме.и нигде не выкладывают,нам достаточно внимания и в реальном мире.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
для каждой мамы ее дети самые красивые.
Не к каждому ребёнку такое внимание.к дочке старшей такого не было.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ото вы себе нафаниазировали))))))))))))
Нет.так и есть.просьба не завидовать.я понимаю,что мамам у кого дочки обидно слышать,что какой то девочкой восхищаются,а её дочкой нет,но давайте все же без зависти.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2016
Если вам неприятно внимание/подарки/ ахи и охи посторонних людей, то просто присекйте его. Или есть и другие проблемы?
Куратор дебошей• 09 ноября 2016
у красивых людей обычно рождаются красивые дети, это генетика). знаю такие пары и таких детей. всегда очень приятно посмотреть, как и на все красивое! че вы шугаетесь, то, чего нет у других - повод для гордости и способ заработка).
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
только выходит на улицу прохожие глазеют.
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Чего опасаетесь? Украдут? Мой мдадший тоже красавец ’ рекламной’ внешности и что? Проще относитесь. А то похоже на параною
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
В мене дуже красива донька. )) З Вас смішно))
Значит не настолько,как моя.
КрейсерАвроровна• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
оденьте булавку ребенку и спите спокойно
а тётенек-дяденек на улице игнорируйте, проходите мимо
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я с вас тащусь
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
За павана бы не сильно переживала.к женской красоте всегда больше внимания и зависти.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
*пацана
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
+100, причем навижена.....
Реанимация• 09 ноября 2016
Дай Бог, чтобы из вашей красивой 1,5 годовалой дочери выросла счастливая и здоровая женщина.
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
я с вас тащусь
Мне пофиг.зависть всегда была и есть.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор! когда девочка красивая-это приятно и неудивительно. представьте себя у меня мальчик-ну просто красавчик, и лицо и фигура. Вот это- да!
Моська-слон• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня два сына!)))
сЛАдКОежКА
• 09 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я уже выше писала,за мальчика не сильно бы переживала.девочки все равно красивее)))
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, плхоже, что у вас ыобия.Все на всех ’глазеют’, это совсем не проблема.
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Сколько вкм лет? Рассуждения у вас малолетские какие-то.