Кастрюлька• 11 ноября 2016

Познакомилась с настоящим принцем!

Зашла сегодня, как обычно, на свой любимый сайт знакомств с иностранцами.))) Сайт подарил мне много полезных и интересных знакомств. Но сегодня мне написал Принц, который 4 ый в очереди на трон))) Ал сауд - такие дела.)) Вобщем, я ему нравилюсь и он уже делает мне дипломатический паспорт, а в 8 часов вечера за мной прилетит его личный самолет, на борту которого будет сумка с 5 миллионами долларов. Так что шампанского всем Светчицам за мой счет.) Парень сделал мой день.
Новогодняя пальма• 11 ноября 2016
в дурдоме тоже есть инет??
Ду да ду да ду• 11 ноября 2016
а что от вас требуется?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2016
дайте ссылку на сайт ))
Мафиозная• 11 ноября 2016
кого-то ’торкнуло’
Конфиденциальность• 11 ноября 2016
хорошо хоть вы в уме - многие уже бы побежали в магаз за платьем...
автор Кастрюлька • 11 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а что от вас требуется?
Дипломатический паспорт он мне уже делает, типа я его личный переводчик украинского языка. От меня требуется ’быть с ним’ )))
Мама Чели• 11 ноября 2016
а чё там мало денег вам передают, вы ж написали что вы дАрАгая женщина
Nadik21• 11 ноября 2016
гарем расширяет
Новогодняя пальма• 11 ноября 2016
Ответ дляNadik21
гарем расширяет
автор 1005-я будет))))
Я тут с краю постою• 11 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в дурдоме тоже есть инет??
А вы не знали?
Новогодняя пальма• 11 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы не знали?
мне прЫнцы не мерещатся)))
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
в дурдоме тоже есть инет??
автор Кастрюлька • 11 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Не ну я встречала всяких разных кадров в своей жизни. И крейзи иностранцев тоже. Но этот превзошел всех.)))
Конфиденциальность• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Kashysh• 11 ноября 2016
Сначала вас ждет сексуальное рабство, потом вы ему надоедите, он будет вас избивать, вы забеременеете и будет избивать вас беременную, вы родите ребенка, он отберет его у вас и приедете снова сюда. С поломанной жизнью и психикой
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Везет Вам, а мне все художники да фотографы пишут...бАгЭма
Lyalya 2686• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
очень даже все может быть! автор,зарплата в 11.11 желание стать прынцессой!
автор Кастрюлька • 11 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Ой у меня такое уже было. Описали мое замужество украинское.))) Только детей мужики у нас не отбирают, а бросают на произвол судьбы без копейки помощи.
Lyalya 2686• 11 ноября 2016
загадайте а не зарплата
бЭйбА• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
я надеюсь, вы свои данные не дали на дипломатический паспорт?

Тётя Хрюша• 11 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Ого автор смеется, а вы ее в рабство ((((
автор Кастрюлька • 11 ноября 2016
Ответ длябЭйбА

Девочки, ну вы же шутите по поводу дипломатического паспорта - да?)))
Nadik21• 11 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
автор 1005-я будет))))
так такая схема уже давно. прямо зарабатывать девочки ездят. потом их отпускают. насильно не держат, девки и сами хорошо с... (сказки рассказывают). там по возрасту лимит, правда. чем моложе , тем лучше.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Мы надеемся что вы тоже шутите поп поводу прЫнца))
бЭйбА• 11 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
мы верим принцу!
FED0903• 11 ноября 2016
какой самолет??? на коне пусть скачет.... прынц
Nadik21• 11 ноября 2016
там каждый второй прЫнц
Я тут с краю постою• 11 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
мне прЫнцы не мерещатся)))
И это естественно
автор Кастрюлька • 11 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно!)) Но первый раз в жизни на 5 сек. почувствовала себя потенциальной принцессой.)))
Весенний Марафон• 11 ноября 2016
Читаю ответы и ржу, тетки в декретах совсем чувство юмора потеряли