я Кукарача• 18 июля 2013

Можно ли ребенку постоянно ходить в Кроксах?

Как Вы думаете, можно ли ребенку 3-х лет часто ходить в Кроксах? Кроксы не Китай, Италия. Спасибо всем за оветы.
Я не в теме• 18 июля 2013
У нас Китаю. Второй год ходит постоянно, но ещё чаще босиком!

Белочкой зови• 18 июля 2013
НЕТ.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2013
Нет, конечно!) Какая нормальная мама будет постоянно одевать своему ребенку кроксы? Кроксы изначально были придуманые для воды, на пляж, но не для повседневного ношения. Они парят, даже оригинальные, не жалко ножки малыша?
Птица Говоруша• 18 июля 2013
Нет!
aliona-87• 18 июля 2013
конечно НЕТ, у ребёнка должна правильно формироваться стопа,любой нормальный ортопед скажет что ребёнку необходим каблучок и твёрдый задник
Летчица• 18 июля 2013
купила кроксы оригинал с Америки, мало того что они очень сильно парят так еще натерли малой ножки, все ноги в мозолях и как теперь на пляж ехать? проходили меньше чем полдня по городу
Бронетапок• 18 июля 2013
Кроксы для бассейна и пляжа!
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2013
Нет, сама в них хожу во дворе, но дети только на пляже, даже 8 летний.
Апочемучка• 18 июля 2013
тоже считаю что нет. но вот если бы жили в селе не знаю даже, там ведь постоянно то поливать помогает так сказать, ножки может промочить, в грязь влезет... в селе ходим в кроксах только. босоноги задолбаешься мыть потом сушить...

Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
на даче тоже)), постоянно в воде и грязи, но младшей не даю весь день на даче ходить, только когда с водой играет.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Мой прынц сейчас в селе с родителями. Я им дала 2 пары босоножек - Джеокс и Чикко, кожаняе, добивать, так сказать.)))
А кроксы только когда моется.)
Герцогиня• 18 июля 2013
почему нет? мы ходим, но не в тех которые с закрытым передом, а сделаны как босоножки, ничего не парит и не натирает, я в своих не всегда хожу, но когда надеваю мои ноги отдыхают ))
Если у вас проблемы с кроксами значит это не оригинал
Вообще кроксы придуманы изначально не только для пляжа, посмотрите какое количество моделей есть и детских и женских и мужских, и туфельками и босоножками и все очень красивое, Девочки, кроксы это не эти страшные грубые шлепки, как лапы динозавра, кроксы это множество шикарных моделей, а также осенние, зимние сапоги, из которых не хочешь вылазить - я не для рекламы, просто ярая поклонница кроксов))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Сейчас речь не о других моделях кроксов, а о закрытых обычных кроксах! В них нельзя ходить постоянно!
Amata• 18 июля 2013
Мой ребенок практически всей кожаной обуви предпочитает кроксы.
у нее несколько пар-выбирает, какие больше нравятся на прогулку.
Никаких мозолей и натертостей-носится как угорелая в них.
а о каком каблуке в детской обуви идет речь?
суриката• 18 июля 2013
как мама ребенка с ортопедическими проблемами не советую
кроксы и шлепки пляжная обувь
Зашла на 5минут• 18 июля 2013
у меня малой ходит в кроксах постоянно, всё ок
оригинальные кроксы не парят ножку
Герцогиня• 18 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а счего вы взяли что речь об обычных закрытых кроксах? Или вы из тех мамочек для которых кроксы это закрытая парящая резина? Темнота
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Уважаемая, у моего ребенка не одна пара разной обуви Крокс, ОРИГИНАЛ! Но я, в отличии от Вас, понимаю, что эту обувь нельзя носить постоянно! И я переживаю за своего ребенка. Простите, но я предпочитаю, чтобы мой ребенок ходил в фирменной кожаной хорошей обуви, а не в резине.) Так что, кто из нас - темнота...
HelgaStar• 21 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Посмотрите, во что выльется в будущем постоянное ношение кроксов! О ногах ребенка надо с детства беспокоиться, ортопедически правильного в кроксах ни капли нету...