Обнемашечка• 18 июля 2013

Можно как-то отозвать посылку, если она уже находится в городе получателя?

Новая почта,посылка находится на терминале в городе получателя,можно ли что-то сделать,чтобы человек не смог её забрать?
Secondbrand• 18 июля 2013
Конечно можно. Пишите заявление на возврат.

mingamix• 18 июля 2013
позвоните на горячую линию в новую почту и сделайте переадресацию
Хлопаю ресницами• 18 июля 2013
Да можно, позвоните в НП ,назовите номер деклар. и остановите
Секретница• 18 июля 2013
Идите сейчас на отделение, откуда отправляли и пишите заявление, срочно!!!
mingamix• 18 июля 2013
да. нужно с документами подойти в отделение с которого отправляли
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Срочно,киньте номер горячей линии или нужно на отделение бежать?Я не успею,её могут забрать уже
Зайкина мама• 18 июля 2013
А в чём причина?Может вы хотите кого то обмануть???

Сеточка• 18 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
только на отделении с документом(паспортом) по телефону не вернут-проверенно
Белая и пушистая• 18 июля 2013
0 800 500 609 телефон у них на сайте. Попробуйте на него позвонить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2013
Здесь смотрите http://novaposhta.ua/frontend/currier/ua.
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляЗайкина мама
Это меня обманули
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Побежала,позже отпишусь
Зайкина мама• 18 июля 2013
Ну напишите нам всем в чём,собственно , дело.А то я вот две посылки жду,мало ли....
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Полетел муж на почту с моими документами,сможет ли он написать заявление?
Позвонила на почту,парень сказал,что только заявление и целый день может его рассматривать или что,передавать,не знаю эту систему,поэтому человек может спокойно сегодня забрать посылку,скорее всего так и будет
Наташа2404• 18 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
вы наверное наперед послали посылку и вам пообещали ее оплатить 100%, но не оплатили?
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляНаташа2404
Нет,был обмен с моей доплатой.
Я отправила новую одежду,стоимостью 300грн+ещё доплатила,мне пришла вода,подделка,реальной стоимостью 60грн.
Зайкина мама• 18 июля 2013
Я вам сочувствую,вы напишите нам всем ник продавца.
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляЗайкина мама
Она на клумбе,по ходу здесь её нет,не нашла я её.
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Обманута ещё одна девочка,не я одна,развела,ещё и так красиво
Я всё-же надеюсь,что может получится вернуть мою посылку,жду от мужа звонка

Jasper• 18 июля 2013
У нас в отделении девочки сразу делают, быстренько- но мы постоянные клиенты, уже 4 года. За шоколадку, печальные глаза мужа, тем более если объяснит, что Вас обманули - могут внести изменения очень быстро в базу.
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляСекретница
А у Вас так было?Когда посылка уже на отделении получателя,насколько это оперативно?
Фифачка• 18 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я так звонила на почту прямо в отделение сначала получателя и попросила пока не выдавать ,объяснила ситуацию,они придержали(покупатель приходила)а я успела сбегать на почту и написать заяву на возврат,девочки помогли сразу,позвонили в тот отдел подтвердили отмену
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляJasper
Позвонила мужу,он как раз оформлял возврат,говорю,улыбайся девочкам,купи шоколадку,он мне говорит,так ведь тут мальчик сидит,я говорю,улыбайся мальчику,что хочешь то и делай,но посылку мне верни
Сеточка• 18 июля 2013
Отпишитесь потом,успешно ли получилось *улыбаться* у мужа))))
Сеточка• 18 июля 2013
А это не вы автор темы по поводу определения оригинала *Определите, оригинал или подделка водички по фото.* ?
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляСеточка
Вроде успешно,заплатил 18грн.,парень сказал,что её вернут,но не дают никакой бумажки,ничего,просто что-то поклацал в компе и сказал,что она вернётсяБудем надеятся
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Ответ дляСеточка
Да,я
Одна водичка девочки,вторая моя
Только это долгая история,меня то обманули дважды,я сначала не въехала,что моя подделка,пока девочка не написала мне и договорилась на ещё один обмен с моей доплатой,вот о котором речь в этой теме
Снегопадка• 18 июля 2013
толкаете мужа на преступление)
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Девочки,но если на почте взяли 18грн.,сказали,что отозвали и она приедет назад,то так и будет?
автор Обнемашечка • 18 июля 2013
Уточнила,не выдадут ей посылкувернётся мне обратно