Дую ветер• 11 ноября 2016
Как спасаетесь, когда перед месячными вас всё бесит?
Давно такого состояния не было, но прям всё меня сейчас раздражает
как пережить эти три дня?
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2016
не отвечаю на вайбер,мужа попросила работать подольше,а п отом забирать детей и вести их куда угодно. Жру шоколад и плачу
Заместитель автора• 11 ноября 2016
говорю - я спокойна, я спокойна.....
прошу детей закрыть дверь с той стороны и ложусь спать
Тушь для2го класса• 11 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Прочитала ваш пост - давлюсь от смеха. Простите ))
Я тоже в этот период становлюсь такой слезоточивой - просто мрак. Так себя жалко )) Заедаю горечь сладостями.
Потом все проходит, вспоминаю и смешно. Вот как так мы устроены??
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
да не извиняйтесь)) Сейчас вот первая неделя после М,господи,какая я золотая жена,мама,дочь,подруга,работник)))) А за пару дней- да....ппц котятам
Тушь для2го класса• 11 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Да... Гормоны - это сила!
И главное, во время беременности я была спокойна, как слон. Никаких закидонов, страхов, требований ананасов в три часа ночи... Сейчас же такие ПМС иногда бывают - домашние по углам разбегаются
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Да... Гормоны - это сила!
1-в-1 у меня)
Дую ветер
• 11 ноября 2016
Я на работе...
Сотрудник пока спокоен. Может догадался, но я не могла кнопку на компе правильно нажать. Злюсь, бешусь, ничего не сказал, просто помог
Съела шоколадку с чаем
Кокосиха• 11 ноября 2016
пойти на тренировку! И вообще, занять себя чем-то, вместо кофе пока что пить чай
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бухаю
Точно, пью пиво и кофе (не одновременно, просто меня и то, и то успокаивает), смотрю кино, читаю книги, предупреждаю домашних - кто не спрятался, я не виновата.
Дую ветер
• 11 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Чай из мелиссы очень помогает.
точно, чай из мелиссы, или мяты, спасибо вам
пошла проверила чаи, это капец, какая я злая теперь
у нас на работе 100500 чаев, и ни одного с мелиссой
Дую ветер
• 11 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
уже полтора года хожу на тренировки 3 раза в неделю
кофе вообще не пью, в основном зеленый чай
здаю гормоны, но их в разные дни цикла, еще не все сдала
но те, что есть - все в норме
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
я говорю мужу чтобы не общался со мной иначе я его покусаю. дня за 3-4 это просто ужас.бесит все и вся. причем завести меня может обычная просьба или обращение когото ко мне. ужас. по окнчании дней становлюсь человеком, а не злюкой
Я не тону• 11 ноября 2016
я ем, причем не сочетаемые продукты)) и раз сто подхожу к мужу прошу,чтоб пожалел)))
Не будь КакСвета• 11 ноября 2016
У нас на этот период месяца приходятся скандалы, разводы и т.п.)))))
Муж говорит, что не обращает внимание)))
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Аноним-ка• 11 ноября 2016
Я прошу сына,чтоб не подходил ко мне с уроками и не роказывал дневник...