Каркуша Клара• 18 июля 2013

У кого были отношения с вдовцом?

Были ли у вас отношения с вдовцом у которого остались дети от первого брака? Как дети к вам относились? Или может дети жили отдельно.
Дежурный по кухне• 18 июля 2013
у меня когда-то в молодости были, у него был сын взрослый на тот момент ему было 16-17 лет, отношения были довольно дружеские

автор Каркуша Клара • 18 июля 2013
И били (есть) у вас свои дети?
Очень-очень• 18 июля 2013
У моей сотрудницы такой опыт,там дети взрослые.
Сразу поставили условие, она на имущество не претендует, после смерти.

Если дети маленькие, у меня муж сирота жил с мачехой. Их три сына осталось, два старших так и не приняли мачеху, мой муж принял и называл мамой.
ИМХОля• 18 июля 2013
Моя тетя вышла замуж за вдовца, до его смерти его лелеяла, мужчина был очень добрый, отзывчивый, внимательный. В первом браке ему не повезло и она с первым мужем-алкашем настрадалась. Инициатива сойтись исходила от него, с первой встречи (их познакомили родственники) она ему запала в душу. Её дети к нему настороженно отнеслись, так как он переехал к тете жить в дом (думали что он будет мешать). Тетя расставила все точки над И - он - друг, муж, хозяин, но владелица - она. А его дети долго ее не признавали, но когда увидели КАК живут старики - тихо, мирно, душа в душу - стали относиться совсем иначе - и приезжали, и подарки привозили. Он стал частью нашей большой семьи.
автор Каркуша Клара • 18 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А сколько времени прошло со дня смерти его жены, когда вы стали встречатся?
Всех анонимов аноним• 18 июля 2013
А где вы с ним познакомились? Говорят,с вдовцами надо на кладбище знакомится?!
КрейсерАвроровна• 18 июля 2013
В даном случае , автор, если Вы не будете претендовать на наследство (после смерти или при разводе), то отношения, вероятнее что будут дружеские.
Дети взрослые принимают, если нету конкуренции к наследству нажитой раньше семьей (матери и отцом).
Если Вы хотите иметь что-то свое с этим мужчиной. Чтобы отношения сложились хорошо, Вам надо отказаться от всего раньше нажитого мужем и его семьей. Сказать об этом вслух и подписать документы соответствующие, что все нажитое до вашей с ним семейной жизни не Ваше. Чтобы все осталось детям от прошлого брака. Тогда они будут с пониманием и уважением к Вам относится.
А дальше как быть? Вам надо брать участок и строить своей новой семье новый дом, где вы будете хозяйкой с новым мужем. У Вас будет новая семья и возможно общие детки.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2013
У моей мамы горький опыт, в свое время развелась с отцом, оставила родителей -пенсионеров, детей (меня, брата),переехала в Москву, у него взрослые и самостоятельные дети, на дочь сразу же оформил дарственную (хотя у нее не одна квартира), купленная а браке машина тоже на дочке. Как выяснилось, это скупой, жадный, эгоистичный человек, бюджеты отдельные, его желание, чтобы мама отдавала зарплату, берет с нее квартплату и за продукты, одним словом кошмар. Мама у меня красавица, он на 13 лет старше, осенью планирует снимать жилье и разводится ,в браке 9-ый год, к нам с братом никакого отношения, из последнего - брал с мамы деньги, когда встречал с Киевского вокзала машиной, обратно добиралась я с ребенком и вещами общ. транспортом, нормальный отец или отчим не поступилбы так.Автор, думаю, от человека, характера очень зависит, но моей мамуле не повезло.
автор Каркуша Клара • 18 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это не моя история. Один родственник наш овдовел, так не прошло и года как умерла жена а у него другая женщина. Дети то у него не взрослые и очень еще тоскуют по маме. Я думаю, что они не смогут еще принять другую женщину. Да и переживаем как она будет к детям относится, особенно когда появятся свои дети. А если они будут строить свою семью и отдельно свой общий дом, то захочит ли она видить в своей новой семье его детей?

Кредитная• 18 июля 2013
Моя подруга вышла замуж за вдовца. У него двое детей - старшему на тот момент было 15 лет, младшей 12. Самое интересное, что благодаря его дочке они начали встречаться и потом поженились))) - на первое свидание он пришел с дочкой, а когда расставались, то девочка так обняла мою подружку и очень просила, чтобы она к ним приходила)))
У подружки детей своих не было - бесплодие (диагноз врачей), а 3 года назад родился мальчик!!!
Кстати,он москвич. Его родственники вначале очень подозрительно относились к этому браку, думали что ей нужна его квартира)))
Дежурный по кухне• 18 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
не помню уже, года 4-5
Дежурный по кухне• 18 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
если он все правильно обьяснит детям, и если у них дествительно серьезные отношения, то она сможети примет его детей и все у них будет ОК!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2013
у подруги роман с вдовцом был, сыну 13 лет. немножко ревновал мальчик, но быстро все наладилось, в основном когда стали жить вместе, у девушки не было деток. сейчас общей дочке уже 4 год, сын школу заканчивает, проблем нет.