to_julia_n• 11 ноября 2016

А какие Вы готовите подарки к НГ Вашим деткам?

У меня девочка 6-лет и мальчик - 1 год. Так вот, совсем не могу ничего придумать для дочери... Она хочет глобус, а что еще... Хочу купить что-то для изучения английского... Возможно кто-то знает такую игру, подскажите))) Куклы ее не интересуют(((
Акито• 11 ноября 2016
Я мужу готовлю и себе с намеком.

Акито• 11 ноября 2016
Бедные дети
avicber• 11 ноября 2016
а глобус нашли? у меня сын попросил)
Penachka• 11 ноября 2016
Моя 6-летка глобус на день рождения получила, а Деду морозу заказала голову Барби для причесок.
Акито• 11 ноября 2016
Глобус и , что дальше? Ну, что по нем видно?
Одно дело родители возле глобуса сидят и рассказывают.
Глобуса хватает на 10 минут и все
Bubley• 11 ноября 2016
Ответ дляАкито
Глобуса хватает на 10 минут и все
С глобусом можно выучить название континентов и океанов. Но этого мало, нужна еще политическая карта мира и желательно с флагами государств.
Bubley• 11 ноября 2016
Автор, вот эта крутая игрушка, но жаль на украинских сайтах не могу найти, только на амазоне нашла.
https://www.amazon.com/4M-3-Dimensional-System-Mob...
Это макет солнечной системы. Его нужно собрать и разукрасить. Там есть краска, которая светится в темноте. И еще, когда есть движение воздуха в комнате, мобиль вращается.
автор to_julia_n • 12 ноября 2016
Ответ дляАкито
Бедные дети
а почему бедные?
автор to_julia_n • 12 ноября 2016
Ответ дляBubley
я на такой глобус смотрю https://www.amazon.com/Smart-Globe-Discovery-SG268...
но там все на англ... не поймет, хотя есть другой +))) будет учить англ)))