У меня девочка 6-лет и мальчик - 1 год. Так вот, совсем не могу ничего придумать для дочери... Она хочет глобус, а что еще... Хочу купить что-то для изучения английского... Возможно кто-то знает такую игру, подскажите))) Куклы ее не интересуют(((
Ответ дляАкито
Глобус и , что дальше? Ну, что по нем видно?
Одно дело родители возле глобуса сидят и рассказывают.
Глобуса хватает на 10 минут и все
С глобусом можно выучить название континентов и океанов. Но этого мало, нужна еще политическая карта мира и желательно с флагами государств.
Ответ дляBubley
я на такой глобус смотрю
но там все на англ... не поймет, хотя есть другой +))) будет учить англ)))