Пьяная вишня• 11 ноября 2016

так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?

Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
и поэтому пол кидстаффа на сладости и подарки ребенку скидывается
ну и пусть скидываются. С такой мамашей ребенок может и не видит тех конфет. Почему не порадовать ребенка?

nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
я вобще ее посты уже не читаю)
переступайте
Забрызгала желчью всю тему
да... там все запущено!
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
не знаю я про Ани.
Но вот СД удивила по полной! Я была о ней совсем другого мнения. Столько было разговоров, что она поможет и расскажет, а в результате...
это с вами марина поделилась? или вы марина?
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
так, а зубы?
Техпаспорт на медузу• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
самое ужасное, что ведутся, ещё и агитируют помогать.
Ну и что так долго прохлаждались в реанимации???Слабо за компом было зарабатывать?Такую идейку не подкинула СД?Не,ну а чё- тут с кормлением ребёнка проблема,у самой Марины далеко не идеальное здоровье,мама с психическими отклонениями,и то -садись за комп и зарабатывай!Так Вам за 5 дней ого сколько можно было заработать,не имея больше сопутствующих проблем.Точно понимаю,что от этого Вы далеки-там только за одной мамой нужно ЕЖЕСЕКУНДНО присматривать,ибо как раз в ту минуту,когда отвлечёшься,может произойти непоправимое.И вот ещё вопрос-так работать с какими-то дурацкими статейками,или ходить зубами с ребёнком заниматься,выискивая спецов и бесплатную медицину,или пенсию оформлять,или пособие,или с родственниками решать квартирные дела,или за мамой смотреть???Тупизм какой-то[smile]facepalm[/smile
Есть вопросы,которые нужно решать сейчас и немедленно,но Вам и подобным лучше ´рекомендации´давать.Тут в темах о доходах куча прям с доходом 20-30-50 и выше тысяч,ну и где вы все???Слабо сотню-другую дать?
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом

он с рождения в школу пошел:)))
у меня пузо разорвано было как у марины + кс было. и я с 3-го месяца сынули пошла полы мыть. с 5:30 до 9:00 я успевала помыть 4 рядом стоящих офиса. это когда денег нет, а кушать хочется. так люди делают
И с кем ребенок в это время был? Пока вы полы мыли?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Я у вас в этой теме уже третья Марина, или четвертая? затрудняюсь посчитать, сколько тут уже нас, Марин.
Катастрофа• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
не знаю я про Ани.
а откуда Вам известен результат?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
а откуда Вам известен результат?
Предоставьте свой. И сравним.

Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
на сколько Вы двуличны, просто удивительно. Марине удалось, соберем всем кидстаффом еще и на подарки. У дуболома такие же проблемы, но не получилось денег собрать, обгадим еще сильнее. Нормально, так и надо, в этом все добро советчицы
Ее ответы не вызывают сочуствия. Скорее, наоборот.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
вы думаете этой хаббе делать нечего, к профессору с банальным кариесом идти? И когда это с кариесом операции делали? не смешите, наверняка там дело серьезней.

одна из мам в пред теме писала что у ее ребенка были свищи в деснах. Тоже не мог есть и делали операцию. Может тут как раз тот случай.
одной хаббе это и было нужно! а ведь именно она и не верила марине! потому лично и поехала к ней...была в шоке-там проблем намного больше,чем озвучила марина...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
со мной в слинге. + коляска. Тако, без люльки. синяя, и пипец какая тяжелая.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Это ваше дело?
Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
наверняка....ну да, вы ж лучше знаете. марина фото заключения доктора дала.
я знаю столько же сколько и вы. Но я, всё же, перед тем как обвинять пытаюсь логически мыслить. Зачем при кариесе назначили операцию? Значит там не только кариес.
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Человека в аналогичной ситуации обгаживаете, что же это за помощь такая особенная, шкурный интерес у вас?
Чижик Пижик• 11 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
капитан очевидность))
так что с Мариной?
Вы еще не знаете, что с бедной Мариной? ай-яй-яй
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это ваше дело?
так сбрасываться предлагаете ж! вон, на слабо берут. что, слабо денег дать? а как на вопрос ответить, так не ваше дело.
это навывается вымогательство денег. болят зубы - дали врача, а хотела денег. ой, язва - дайте денег, а как пивас пить, это пожалуйста.
VIP Mama• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
много денег с вас берут? с меня 0 грн вчера взяли. за 4 пломбы в постоянных зубах у сына
С меня ’не берут’, я оплачиваю качественное лечение своего ребенка. Да, я считаю не так как ВЫ. Именно по этому поводу и был мой пост. Все разные, и мнения и поступки у всех разные.

Чижик Пижик• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
я тут
это моя тема была
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
в заключении нет ни пол слова об операции. откуда информация?
Люблю кетчуп• 11 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Эта неадеквашка уже всех достала.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
а ну-ка мне быстренько ссылку, где я предлагаю сбрасываться!
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляVIP Mama
но, при желании, можно пролечиться и бесплатно. если средства не позволяют. правда?
Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Девочка выше писала. Она общается с Хаббой.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я ж написала, на слабо беруТ! где про вас?
VIP Mama• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
был диагноз написанный врачом. такая сумма есть в частной клинике на Чайке, где лечат этот диагноз. я даю бесплатного доктора, не берут контакты.
множественный кариес зубов есть у кажлого 5 ребенка нашей страны
А есть люди-человеки, которые хотят оплатить этой самой Марине лечение ее ребенка именно в частной клинике. Что будем делать?
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТы чё
у врача с ребенком они не были. а пойдут только. и хабба оплатит.