Пьяная вишня• 11 ноября 2016

так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?

VIP Mama• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Пусть помогают, молча, а не другим писать какие они плохие,что не помогают.
Я не помогаю, мне никто не написал, что я плохая. И я даже не анонимно. Не выдавайте желаемое за действительное.

Трахтибидох• 11 ноября 2016
Рядом так много людей которые нуждаются в вашей помощи,зачем искать по всей стране,сомневаться,перепроверять,копать,искать доказательства,разочаровываться,возносить себя в ранг святых во всеуслышание,на хрена?
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Знаете есть такая пословица - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Все может изменится в один момент. Не зарекайтесь!
ооо, тогда желаю, чтоб все жили как я. не зная моей ситуации такое мне писать....
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
я вобще ее посты уже не читаю)
переступайте
Забрызгала желчью всю тему
Как вы правильно написали про nika7707. Полностью вас поддерживаю
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
А зачем вы все время на себя переводите?! Эта тема не о вас. Вы нам не интересны. Идите в свою, и там свою желчь и выливайте. Вам вообще нужна совсем другая помощь, чем Марине.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Ссылку давайте, в третий раз вам говорю! Подтвердите свои слова.
Что вы тут уже стрелки переводите? Ни на один нормальный вопрос ответить на можете, даже если основан на ваших же словах?
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
а кому нужнее? тут масса людей, которая с ней общается. но их гордостб взять контакт у меня не позволяет. марина каждый день на сайте.
Так ей уже не надо, ей девочки вызвались помочь. А когда она пришла с просьбой вы бы могли и поделится...
И про гос и частную это вы тоже зря. Моя племяха пошла в гос с зубом больным, там ей бесплатно предложили только вырвать, пришлось лечить в частной за более чем тысячу один зуб. И это не Киев а периферия...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
да че ж вам мои деньги покоя не дают? давайте карточку. трошкы подброшу
КликОЛЬКА• 11 ноября 2016
Господи, а я-то думала,что о ней уже забыли.. Марине,наверное,уже икается..

Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
куда мне идти сама решу. если вам не нравится,можете выйти.
я имею право на мнение. и да, я считаю, что марина вымогательница. и да, так считаю не только я.
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Скучно им, ищут себе беззащитную жертву и клюют...
Ты чё• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Где документ, что нужна срочная операция?
хабба была, сказала что ребенок реально не может кушать. Что вам еще нужно? Документ еще не взяли, да.

На самом деле вы придираетесь к мелочам. Это не тема из ’Благотворительность’. Документов нет, образ жизни и жищненная позиция мамы вызывает осуждение, НО советчица хабба лично поехала и подтвердила что ребенок в беде. Попросила по возможности помочь. Ваш негатив здесь вообще к чему?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Пока что вы идете только туда, где можно срач развести посильнее.
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я у вас в этой теме уже третья Марина, или четвертая? затрудняюсь посчитать, сколько тут уже нас, Марин.
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Я вам уже писала в одной из тем - в вас за всеми вашими фразами звучит неприкрытая зависть к Марине, потому что ей помогают а вам нет.
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом

вот скажите, разве сомневались бы люди, если увидели бы эти документы? наоборот, полилась бы помощь. скольким деткам уже помогли тут. что, нелюди что-ли? нет. просто вранье не переваривают.
Ага,ребенок есть не может, а друзьям стесняется сказать, корчит из себя супер пупер, а нам стеснения нет, в такой ситуация не до стиснения, как так не пойму вообще и другие ведутся.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
к счастью-таких как вы тут меньшинство! бодрых людей больше...

Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это ваше дело?
марина публично просила о помощи поэтому да общее дело
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
да тут вообще половина ников ее, конечно же! а все остальные - дуболома )))
Битва Марина VS дуболомша.
Делаем ставки )))
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
100%!
Уходя дверю не хлопать• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Битва Марина VS дуболомша.
Делаем ставки )))
Делаем вы за кого?
Яичница с беконом• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Ага, все неугодное мнение - Марина)))
Я вас удивлю: в мире большинство людей не думает как вы...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
даже в этой теме мамочка описала ситуацию с зубами своего ребенка. когда лечили все зубы. и цена в 3 раза меньше. почему таких не слышат?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
не стучите себя по голове. а то потом еще и о своей голове будете тему создавать.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
завидно?
Настасья Пицун• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
в частной! это как-бы сразу и дополнительный комфорт. а теперь давайте представим сумму в гос?
и сколько мам с такими же проблемами отписались? нет, всем рты закрыли. все врут.
Мы ходили в гос., туда ребенка не поведу никогда - у нее рвота была и истерика часа 3. И в гос. мы тоже платили тогда, но суммы конечно были меньше намного чем в частной. Мы там только один зуб начали лечить. И я Вашу точку зрения понимаю. Нам с мужем тоже очень сложно, двое детей, часто болеют. Когда малой надо было зубки делать - со вторым по больницам лежали. Но я постоянно искала подработки дома, и муж ходил не на одну работу. И сейчас так. И да я забыла когда себе, что-то покупала. В клубе или кафе уже года 4 не была. Из алкоголя пьем только шампанское один раз в год и пиво может 1-2 раза за год максимум литр-два. я считаю, что у нас не тот доход, чтобы покупать алкоголь. Я понимаю, что у этой девушки Марины проблемы. Но она сама дошла до такого состояния. Вопрос почему она не работает?И с каждой зарплаты можна водить ребенка в стоматологию даже частную, через год все будет полечено. Но мне кажется, что ей так удобно. И она привыкла, что ее проблемы кто-то решает.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы хоть добрым советом или моральной поддержкой помогли?