холециститная• 11 ноября 2016
Кто пробовал возбуждающие средства?
Всем доброго вечера!Девчонки,нужен совет! На носу 20 лет совместной жизни.Пылкость чувств поутихла. Захотелось, так сказать,слегка пошалить. На сайтах полно всяких средств,но отзывы какие-то не понятные. Может кто-то пробовал что-то подобное,поделитесь впечатлениями.
Фифачка• 11 ноября 2016
Покупала самые дешевые таблетки за 50 гривен одна. Как для 40-ка летних для бурной ночи было неплохо)))
холециститная
• 11 ноября 2016
Ответ дляФифачка
А что за таблетки?Аптечные?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2016
Пробовали аромамасла, уснули как убитые. Пробовали виагру - ваще ничего) брала феромоны - полный ноль. Справляемся своими силами + секс игрушки
Фифачка• 11 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
название не помните?
Нет. Просто на полочке с такими препаратами найдите самые недорогие.
Чупа-чупс• 11 ноября 2016
Кстати, пробовала возбуждающие смазки - в аптеке покупала, эффекта грандиозного не было.
Ума Палата• 11 ноября 2016
Ответ дляФифачка
[smile]facepalm[/smile что значит ’сороколетних’???нам с мужем по 41--бурные и дни и ночи(16 лет вместе-трое детей)...40 лет и уже потухли???печалька...
холециститная
• 11 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вот-вот... с аромамаслами такой же был эффект.Одна польза,выспались. Феромоны -действительно ноль,чихала только.
Фифачка• 11 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Рада за вас. У моего мужа простатит хронический,потому и поутихло. Вам здоровья и дальше и дай боже не знать болезней.
холециститная
• 11 ноября 2016
Вот именно,ситуации и мы все разные.Это здорово, что в 40 и такие успехи!Дай Бог ,каждому.А,некоторым,надо и помочь.
Петросянша• 11 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
название не помните?
Знаете автор, смеюсь я только не с вас. Понятное дело, что надо было бы автору поста написать название сразу, но ей лучше б Меморию пропить))).
Масяня Я• 11 ноября 2016
Для мужчин не плохо помагает Потенциале,продается в аптеке,одна таблетка 50 мг. стоит порядка 40 грн.
Апрель Ивановна• 11 ноября 2016
Попробуйте Органическую Маку перуанскую. Натуральное средство. Увеличивает половое влечение,+ масса других положительных эффектов: повышает иммунитет, убирает чувство усталости и т.д.
Петросянша• 11 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага))), улучшает цвет лица, укрепляет корни волос, чистит карму и как приятный бонус помогает при метеоризме. Угу. Народные методы Малахова.
Кому там слова не давали• 11 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Вы запоминаете названия всех лекарств, что за всю жизнь пьете?..
Апрель Ивановна• 11 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
Вы преувеличиваете. Судите, не попробовав. Пейте химию из аптек.
холециститная
• 11 ноября 2016
Девчонки!!!!! Давайте жить дружно! И вернемся к моему вопросу.О маке прочла...Можно,конечно,её попить в терапевтических целях. Но потом! У нас проблемы обоюдные с возбуждением.Сказывается усталость.
Петросянша• 11 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я еще не беспамятная. Пока не в вашем возрасте. Запоминаю.
Петросянша• 11 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
О, целительница, простите меня темную. Ваш ахалай- махалай только в передачу ’Заживе’, рубрика народные средства, как раз бабульки смотрят.
Страхованная• 11 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Маку да, я пробовала тоже. Это конечно РАЗ и прям феерверк, но желание увеличивается.
Страхованная• 11 ноября 2016
простите, забыла частичку НЕ дописать.
В общем мне лично подошло, небольшой эффект, накопительный чтоли, плюс я против всяких химикатов.
холециститная
• 11 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
простите, забыла частичку НЕ дописать.
да,так и есть,быстрого эффекта не будет,но свойства не плохие.