Манька Галченок• 18 июля 2013

Подскажите хорошего логопеда в Харькове

Подскажите пожалуйста хорошего логопеда (только проверенного) в Харькове, желательно район Салтовки. Буду очень признательна!
ВундерКИНГ• 18 июля 2013
в 13 детской работает отличная, на дому работает по другой схеме, чем в поликлинике

автор Манька Галченок • 18 июля 2013
спасибо, а у Вас есть ее телефон? и какая примерно стоимость, на дому?
ВундерКИНГ• 18 июля 2013
мы с ней общались лет пять назад-готовила малого к школе-там не только звуки, речь ставила-связный рассказ, пересказ,т.е она не только логопед-дефектолог, но и логопед-педагог, кучу листиков давала, чтоб дома заниматься, тогда работала в клубе малятко, стоило в малятке 20грн занятие, мне говорили, что надо на прием прийти в поликлинику и там договорится на дом, мы же ходили в малятко на все занятия в том числе и к логопеду
ВундерКИНГ• 18 июля 2013
вот их сайт http://malyatko.kh.ua/
ВундерКИНГ• 18 июля 2013
а вот и она http://malyatko.kh.ua/index.php?nma=catalog&fla=st...
автор Манька Галченок • 18 июля 2013
Спасибо огромное!
nponomar• 18 июля 2013
не болейте!

автор Манька Галченок • 18 июля 2013
Ответ дляnponomar
не болейте!
спасибо! нам букву Р надо научиться говорить, а то через год в школу))
автор Манька Галченок • 18 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А Вы не помните случайно ФИО врача, а то я хочу сейчас в поликлинику позвонить узнать насчет приема, вдруг там другой врач или несколько?!
автор Манька Галченок • 18 июля 2013
Ответ для ВундерКИНГ
nponomar• 18 июля 2013
убейте-не помню, но она там одна, по-моему, фамилия вроде Усенко, но не гарантирую))), буква Р хорошо ставится, за одно и речь наладите
Надежда Федоровна• 03 августа 2013
Могу посоветовать хорошего логопеда на Салтовке. Мой внук, ему шестой год, не выговаривал букву Р, и вообще, речь была довольно невнятная. Прошлую зиму ходил к логопеду, хорошо помогло. Можете зайти на сайт logocenter.com.ua/, там все написано, и адрес, и телефон.
автор Манька Галченок • 04 августа 2013
Ответ дляНадежда Федоровна
Спасибо!