Молчавочка• 12 ноября 2016
Оцените фигуру!
Как Вы думаете,сколько кг и есть ли дети,ну может и лет сколько?Просто интересно со стороны послушать!Не обижаюсь,с ЧЮ.Спасибо!
Завтра не пью• 12 ноября 2016
Дети есть. А фигуру оценить сложно, т.к.Вы одета, и одета во все черное..... Вполне возможно, что под черным достаточно дряблое тело.... тело стройное, но адекватно его состояние в одежде оценить невозможно....
Инфотуфелька• 12 ноября 2016
Фигура хорошая,правильный подбор одежды,чтобы плечи визуально сузить-и будете конфетка.
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2016
Вы себе с самого утра самооценку решили повысить?
Тут такие барышни что как начнут говорить «правду » будете потом неделю в депресняке ходить

Ухахайкина• 12 ноября 2016
Выдвигая попу назад, живот выпятили вперёд. Попы нет, худенькая, плечи широкие и острые.
Думы мои думы• 12 ноября 2016
Заляпанное кошмарное зеркало
Фигура, как по мне, ужасная - сельский дохляк, ассоциируется с сигаретой и пивасиком
Не хватает мышечной массы
О себе: 33 года, 51 кг, 164 см, становая 55 кг, присед с 40 кг
Не хватает мышечной массы
Ухахайкина• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Заляпанное кошмарное зеркало
Не хватает мышечной массы
вес у Вас тоже маловат для роста
Думы мои думы• 12 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
вес у Вас тоже маловат для роста
расскажите мне байку, если я в становой поднимаю 55 кг значит с весом у меня все ОК, привыкли все к жирушкам
Ухахайкина• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
А для чего Вы ее поднимаете? Вы лифтёр? Тогда присед слабоват 40 кг. Ну да ладно, Вам виднее. Да и тема не о Вас
Думы мои думы• 12 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Вас как ’специалиста’ я уже оценила -тренажёрку Вы в глаза не видели, о кроссфит зонах только что прочли
Ласунка• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Заляпанное кошмарное зеркало
Не хватает мышечной массы
это дамский форум, зря вы пытаетесь здесь рыбачить, вам лучше в тренажерке такие объявки кидать
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Заляпанное кошмарное зеркало
Не хватает мышечной массы
Ну и теперь фото в студию...
Ласунка• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и теперь фото в студию...
с приседом)
Ухахайкина• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Кроссфит лично для меня это прощай здоровье. В тренажёрку хожу для здоровья. Фигура у меня хорошая, вес 51 рост 155.
Первоклашка Я• 12 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 12 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Вы не намного выше меня))) зато я мясистие!
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2016
Фигура никакая. Ноги кривые. Сись нет. Попы нет. Вы курите, пьёте? Спорта ваша фигура не знает.
Пенять на зеркало• 12 ноября 2016
Обычная фигура. Отсутствие лишнего жира не делает ее красивой. Попу бы качать в зале. Груди нет. Ничего особенного.
ДваДваВосемь• 12 ноября 2016
Обычная фигура, вы худая, а вот одежда совсем ничего не подчеркивает и не украшает((((
PORKA• 12 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Заляпанное кошмарное зеркало
Не хватает мышечной массы
здоровье по берегте ...спорт -не значит здоровье....особенно такой