Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2016
Девочки, кто смотреть анимацию Троли-стоит ли вести детей?
Подскажите-это для взрослых или и деткам тоже должно быть интересно?
Смотрели-как впечатления?
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2016
не поняла, вы о мультике?
конечно детский
впечатление? ребенок вторую неделю требует купить тролей, тех что за 1239 грн
конечно детский
Царь-Матушка• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
не поняла, вы о мультике?
конечно детский
Мой макдональдским удовлетворился)Автор,мульт хороший,позитивный.
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас с мака уже все есть, но моей нужны близняшки и именно те что в смике за 1239 грн
мозгоклюйка, каждое утро начинается с одного, ты мне купишь и целый день
Dane4ka111• 12 ноября 2016
Очень понравился фильм и мне и дочке. Выходишь после просмотра - улыбаешься))))
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ооо мы вчера тоже на мак попались..собственно оттуда я и узнала про мульт)
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

ох уж эти дети-у меня октонавтами заклевал! уже немогу..скорее бы новый год(он Санте заказал) ...
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляDane4ka111
ооо я такое люблю! когда есть с чего улыбаться))) спасибо за ответ! значит поведу всю семью)
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
не поняла, вы о мультике?
конечно детский
посмотрите на амазон...уверена там раза в два дешевле можно найти
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
вот нашла
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Царь-Матушка• 12 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Весело вам.Мой особо безделушки не просит,а развивающие я сама с удовольствием покупаю.