Смурфик• 12 ноября 2016
Внематочная беременность
Может, у кого-то была похожая ситуация, помогите прояснить мою... Задержка месячных 11 дней, тесты на беременность (3 штуки разных фирм) отрицательные. ХГЧ в крови показал 4 недели беременности. Боль справа внизу, в районе придатка. Гинекологический осмотр - все в порядке. УЗИ - уплотнение одной из труб. Плодного яйца не видно ни в матке, ни в трубах. Что это может быть? Может быть внематочная беременность?
nata03031979• 12 ноября 2016
У меня была внематочная беременность.Была задержка 10 дней,потом началась мазня и ныло низ живота и в левом боку,думала начались месячные.На восьмой день мазни пошла к врачу(вечером по скорой)сказал сделать утром УЗИ и тест.Утром на УЗИ показало,что ночью лопнула труба .Тест показал беременность
Клептоманка• 12 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
Скажите, а на УЗИ вообще были какие-то изменения? В трубах?
когда уже началось кровотечение - с трудом в маточной трубе нашли жёлтое тело и по нему определили что это внематочная Б, и где именно она находится