Сегодня сержусь• 12 ноября 2016
помогите опознать тетрадь для самостоятельных)
это или 2 класс для русскоязычных школ, или третий класс для украинских.
может есть электронная версия)
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2016
мне кажется, это точно не тетрадь -тут всего 2 задания на листочке, это такие маленькие, типа блокнотиков.. а это обычно проверочные или тесты... мне кажется, это типа такого
Сегодня сержусь
• 12 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это такой формат, но мне бы автора, ведь таких версий много
Соображалочка• 12 ноября 2016
это маленькая книжечка контроль знаний , на ней нарисованный большой карандаш, у моей в том году был тоже для самостоятельных , поехала на Петровку купила и наперёд с малой переделала.
Сегодня сержусь
• 12 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
Нашла вам
капец! это она и есть! Вы волшебница!