Сегодня сержусь• 12 ноября 2016

помогите опознать тетрадь для самостоятельных)

это или 2 класс для русскоязычных школ, или третий класс для украинских.
может есть электронная версия)
Фиона Шрековна• 12 ноября 2016
и меня интересует для 3 класса! Тоже не могу найти..
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2016
мне кажется, это точно не тетрадь -тут всего 2 задания на листочке, это такие маленькие, типа блокнотиков.. а это обычно проверочные или тесты... мне кажется, это типа такого https://bohdan-books.com/catalog/book/121463/
автор Сегодня сержусь • 12 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это такой формат, но мне бы автора, ведь таких версий много
Соображалочка• 12 ноября 2016
это маленькая книжечка контроль знаний , на ней нарисованный большой карандаш, у моей в том году был тоже для самостоятельных , поехала на Петровку купила и наперёд с малой переделала.
Соображалочка• 12 ноября 2016
http://www.ranok.com.ua/info-ekspreskontrolq-z-ukr... Нашла вам
автор Сегодня сержусь • 12 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
капец! это она и есть! Вы волшебница!