РокерША• 12 ноября 2016

Запорожанки и харьковчанки к вам вопрос.

По следам темы "Почему сейчас так опасно для детей?"мhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646340. Что Вы можете сказать о безопасности детей у Вас в городах. В топовой теме без анонимов в основном написали мамы из Киева. Где спокойнее?
Результат:
вже голосів: 25
12 (48%) В Харькове
8 (32%) Результат
5 (20%) В Запорожье
Ламборджини• 12 ноября 2016
Капец..отэта опрос

Любви вам!• 12 ноября 2016
Автор , как-то вы поставили некорректно опрос. Я Запорожье вижу из окна автомобиля. проезжая на море...Они, Харьков, могут и вовсе не видеть....
Радость моя• 12 ноября 2016
Тупой опрос. Что я могу знать о безопасности в др городе? В Запорожье не безопасно очегь и очень. Что в Харькове я не знаю
бриллиантик нецелованный• 12 ноября 2016
Как я могу выбрать из двух городов , если всю жизнь прожила только в одном ? Некорректным опрос
автор РокерША • 12 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно, опрос не уместен? Вопрос в том, что Вы можете сказать о безопасности детей в Вашем городе (Запорожье, Харьков)?
автор РокерША • 12 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
О своём напишите.
автор РокерША • 12 ноября 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
Напишите, как у Вас.
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2016
Я Запорожье: ребенка во двор без взрослого (сейчас нам 8 лет) вовсе не выпускаю...и так думаю будет до института...Музыкальная школа+ курсы рукоделия...в дальнейшем пойдем на тренировки по борьбе или баскетболу + бассейн...времени нет вообще свободного...побольше кружков + в выходные кино или парк...меньше гадости с улицы возьмет...
Ля-ля-ля• 12 ноября 2016
В Запорожье собаки стаями, бомжей полно, машины летают на красный. Веду в школу ребенка по переходу машина даже не пытается тормозить. Много сумашедших с дурки повыпускали. Возле моего дома двое таких тусуются постоянно.

ТелаЧьи нежноСти• 12 ноября 2016
Харьков .
Мне в городе безопасно. У меня ЧД.парк и детская площадка через дорогу.
Но....ребенок сам без взрослого за двор не выходит и не будет выходить до 10 лет как минимум. Сейчас 5 лет ему . В сад вожу. И в школу возить буду.