На-перекуре• 31 августа 2012

Чем помазать розовую сдертую ранку у ребенка чтобы не осталось белых пятен?

Мамочки, подскажите плиз!
Ребенок сильно бежал, сдер коленку, ручку,лобик. Стало заживать, взял сдер и теперь розовые большие пятна.   Чем  помазать чтобы кожа восстановилась и потом не осталась белось белых пятен. У меня варианты что есть под рукой: зеленка, мазь траумель, смягчить оливковым маслом.
Аноним• 31 августа 2012
не надо не чем мазать пусть так заживет!!а потом если будут пятнышки то можно либо чистотелом либо крем охрамин!!
Аноним• 31 августа 2012
Если сукровит, то зеленкой, если нет - ничего не надо.
Igyanka• 31 августа 2012
однозначно траумель,пару раз в день лучше
автор Аноним • 31 августа 2012
Спасибо
Аноним• 01 сентября 2012
а я всегда мажу крем рятивник, никаких следов не остается
Алена Золотарская• 01 сентября 2012
у дочки после глубокой царапины остался белый шрамик на щеке, мазала Траумелем, помог.
Аноним• 01 сентября 2012
сейчас в аптеках для этого - куча бальзамов, но я рекомендую - святое масло, которое из церкви, монастыря..
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2012
Траумель не меньше 2-х недель