Meri-em• 12 ноября 2016

Харьков!Где заказать вкусный торт на др ребенку?

Поделитесь проверенными контактами!
Таука• 12 ноября 2016
В Париже
BestBags• 12 ноября 2016
+за Париж, не помню,как называется, торт из эклеров, залит шоколадом, очень вкусный)
иbonni4ka• 12 ноября 2016
https://www.instagram.com/mr_cake_meri/ очень вкусные и красивые. Тоже советовали мне, осталась очень довольная. Вот сыну неделю назад заказывала торт на др 4года тематика хот вилс, до этого дочке заказывала Пеппи в профиле есть тортик и наши
muzzle• 12 ноября 2016
а я в Классе заказывала Танк трехкилограммовый. внутри был наполеон, очень вкусно.
бриллиантик нецелованный• 12 ноября 2016
В ’Нахлебнике’
Skakyn• 12 ноября 2016
У девочки заказываю уже 4 года! Цена и качество супер! Знает почти всех мультигероев))
могу дать телефон в личку.
Skakyn• 12 ноября 2016
Всегда из начинки беру обычный медовик! Но вкуснейший просто!
IrinaZh• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаВари
называется Шу, только вчера ели на работе)))
IrinaZh• 12 ноября 2016
В Красном маге очень вкусные тортики, на д.р. ребенку заказывали бисквит с фруктами, название не помню, но у них по-моему, все вкусно)))
angel22_5• 17 ноября 2016
Гармония Вкуса