Может здесь кто поможет. Моей сестре нужна работа.
Образование среднее-специальное, заочно учится в ВУЗе.
Почти на отлично закончила колледж, способная и послушная, хорошей внешности, ПК в совершенстве.
Ищем вакансии на сайте работа, но кроме "колцентров" ничего. Интересует офисная работа: администратор, секретарь, офис-менеджер, менеджер, помощник бухгалтера.
Желательно: Святошинский р-н, по линии метро Академгородок-Крещатик, с. Петропавловская Борщаговка.
Заранее спасибо.
Alenka77777• 12 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Нехай почне з кол-центра - в чому проблема?
Українські речі для малечі• 12 ноября 2016
Ответ дляNataliaVP
когда работаешь уже тяжелее найти другую работу, а она, как я поняла, надежды не теряет...
Незнаю як в кого, а серед моїх знайомих успіху досягають ті, хто погоджуються для початку на любу роботу, а не чекають класної пропозиції
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
про двух зайцев слышали? успех успеху рознь, как и степень класности предложения... есть ориентир - приоритет - работа по специальности и я считаю весьма похвальным поиск в пределах этого приоритета. Пусть ищет, не падает духом...
Ответ дляNataliaVP
Первый раз такое слышу. Всегда думала наоборот, что работая проще наладить какие либо новые связи, знакомства. А кол-центр это опыт, причем очень хороший. Коммуникабельность после него на высшем уровне.
Ответ дляlexs
у меня есть опыт смены работы в кардинально противоположном направлении. Мой совет не размениватся на колцентры, официантки и т.д а пусть идет в ту сферу, с которой планирует работать в дальнейшем