Здесь на минутку• 12 ноября 2016

Девочки , ХЕЛП! Дочери 5.5.лет часто бегает по маленькому(

Дочери 5.5 лет , бегает в туалет писаться по 5 раз подряд . Один раз нормально сходит , а потом просится опять , говорит что хочет еще но не может. Ничего не беспокоит больше . И что странное это было только один день , прошло 3 дня, сегодня опять перед выходом на улицу тоже самое ...
Начиталась в нете всякой ерунды ,боюсь всего... пойдем в понедельник по врачам(
Кто что думает ?
Уточка• 12 ноября 2016
Думаю, что правильно сделаете, что пойдете по врачам. И мочу с собой захватите.

автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляУточка
Спасибо , так и сделаем, хоть очень не хочется ...
Смайлик• 12 ноября 2016
Анализ мочи захватите сразу с собой чтоб сдать в тот же день. Похоже на цистит но с выводами спешить не нужно - анализ прийдет станет все ясно.
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
так цистит это когда болит внизу и больно мочится , а тут как на улицу выйти так в туалет бежит ... может что то нервное ...хотя ничего такого на улице не было
Любавишна• 12 ноября 2016
Бывает такое в таком возрасте,нервное
Само проходит
Кто крайний?• 12 ноября 2016
бывает такое и при острицах
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Бывает такое в таком возрасте,нервное
Само проходит
и что ничего не делать ?
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
бывает такое и при острицах
и что делать ? анализ кала сдавать?
Трахтибидох• 12 ноября 2016
Сдайте анализы на сахар в крови.

Смайлик• 12 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
анализ мочи покажет есть там что то или нет. У меня например было частое мочеиспускание и без болей. исключите сразу физические причины.
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
У дочери это было только раз в день , утром , и вот сегодня . Она не бегает целый день в туалет .
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у нас так было периодами.моча и Послали на узи брюшной полости.обнаружили оксолаты и врач объяснила что когда они выходят-раздражается мочевик и протоки.вот и бегает периодами

а так может быть что угодно.обследуйтесь.
june83• 12 ноября 2016
Сдайте ОАМ
Выступаю Я.• 12 ноября 2016
у нас похожее в прошлом году было, возраст такой же. Перед выходом на улицу бегала по пять раз за пять минут. И перед сном могло быть похожее. И если какой-то конфликт возникал, то сразу ’я в туалет хочу’. Старались внимание на этом не акцентировать, хотя временами было сложно. Прошло с весной и с меньшим количеством одежды. Я уже подумала, может потому что у нас вечно из-за копания с одежкой были проблемы...
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Всем спасибо за ответы . В понедельник пойдем анализы здавать
мистерЛяпсус• 12 ноября 2016
У нас так бывает, когда по плитке голыми ножками бегает.
автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
у нас в основном в тапках всегда и даже когда бегала по плитке такого не было , видно еще от ребенка зависит
Самый умный• 12 ноября 2016
что пила ваша дочь в тот день. такая реакция может быть на виноградный сок, колу(хотя детям в таком возрасте давать нельзя) и на кофе, что аналогично по коле
Незнакомлюся• 12 ноября 2016
у нас так было, но причиной был неврогенный мочевой пузырь, т.е.какие-то переживания ребенка (за неделю сказали, что поедем на море и он очень ждал,постоянно спрашивал сколько осталось дней,просыпался и засыпал с этой мыслью).Были у невролога, пропили препарат и все со временем прошло.

автор Здесь на минутку • 12 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
гадостей никакой не даю пить , последнее время подсели на гранат
Секс-Бомба• 26 января 2017
автор, какой диагноз поставили?