Мандолина Бу• 12 ноября 2016
Девочки из Одессы, никто не хочет завтра за грибами?
Народ из Одессы! Никто не хочет активно отдохнуть завтра? Можно с детками.
Ситуация такая - есть автобус от нашей спортивной секции, собрались ехать завтра за грибами, но активистов набралось маловато.
Автобус на 18 мест, мы водителю оплачиваем топливо и до вечера едем за грибами. Планировали изначально ехать в Вилковский лес, но увы - нас собралось мало, не хватает на топливо, скидывались по 300 грн за оба конца. Водитель предложил поехать в Алтестово и скинуться по 150 грн.
Если будет человек 5-6 желающих поехать в Вилковский лес - то можно и туда. Но вообще планируется Алтестово, если кто желает - то велкам, отпишитесь, и поехали)
Мы берем мангал и мясо, ну и грибы собирать планируем. Может, кто присоединится?
P.S. В Вилково выезд в 4 утра, в Алтестово - в 6. Рановато, но будет время погулять и отдохнуть. По Одессе водитель утром может всех по пути подобрать для удобства.
martirochka• 12 ноября 2016
на завтра передают штормовое предупреждение, с порывистым ветром и сильным дождем
Мандолина Бу
• 12 ноября 2016
Ответ дляmartirochka
Странно. Мониторили погоду на Гисметео - дождик с утра, потом тихо.
Мандолина Бу
• 12 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
что, есть грибы?
Да водитель уверяет, что в этом году грибы хорошо растут - ребята из секции ездили в этом году уже несколько раз, в Цурюпинский лес, в Вилково - говорят, что маслят валом было.
Просто Филя• 12 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
классно! хорошего вам завтра отдыха!
Мандолина Бу
• 12 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
классно! хорошего вам завтра отдыха!
Ага) Поехали с нами)
Звоночек• 12 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Мандолина Бу
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
Хм... Ну, то такое. В автобус спрячемся, если чо, и домой поедем.
Просто Филя• 12 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Ага) Поехали с нами)
с удовольствием бы, но на работу
Ананомчикус• 12 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Это по какой трассе? Если через поскот рискуете не въехать в город )))
Мандолина Бу
• 12 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
В Алтестово дорога идет, не доезжая до Пересыпи.
Мандолина Бу
• 13 ноября 2016
Ответ дляCarin
ай, извиняюсь, вполглаза прочла )
В Вилково вы не попадаете, получается, в Алтестово
Норм прогулялись, хоть и дождик был с утра. Собрали ведро маслят и четыре ведра рядовок до обеда, пожарили шашлык и поехали домой)