Моська-слон• 12 ноября 2016
Киев Посоветуйте-хочу на ДР с подругами-мамочками около 35 лет в Ночной клуб,
в такой, чтоб не оказаться сильно "взрослыми" в контингенте , чтоб столик забронировать и в стоимость столика заказывать выпивку, закуску
Желательно, конечно, чтобы бесплатно вход до определенного времени.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2016
А я недавно увидела, что есть диско-автобус, тоже хочется диско на д.р, только без толпы. Стоимость незнаю