Кудряшка Сью• 12 ноября 2016
тапочки ТM Inblu. где выгодней покупать?
хочу купить 4 пары тапочек ТM Inblu для семьи. где выгодней покупать? спасибо
Ромашкинная• 12 ноября 2016
Если вы из Киева, то в детском мире на 3 ( вроде) этаже. Там максимальный выбор и часто скидки
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2016
выбирала здесь, то размера нет, то цвета нет, пошла в магазин и купила, у них там ещё и распродажные остатки есть, да и за пересылку платить не надо