Гербария• 12 ноября 2016

Что за разводняк?Флешмоб?

Пишу всем
мамочкам,кто у меня в друзьях)
у нас тут флешмоб, очень
интересный) если есть желание,
присоединяйся;) Кто хочет
поучаствовать в Новогодней
акции?ПРАЗДНИК К НАМ
ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы!
Подарки детям на Новый год.
Замечательная идея флешмоба.
Предлагаю и вам: сделайте
подарок одному ребенку, и ваш
ребенок в ответ получит по
почте несколько подарков от самых
разных людей! Вот, как это
работает: вы покупаете и
посылаете по выданному вам
адресу только ОДИН подарок, а
ваш ребенок после этого
получает подарки от других
участников (это получится, если
все будут соблюдать простые
правила). Если хотите
участвовать, скажите мне и я
вам отправлю правила. Страна
проживания не важна, даже
интереснее обмениваться
детскими подарками из разных
стран. Только давайте сразу
определим минимальную
стоимость подарка в 130 грн ), думаю это каждому по
карману. Желаю всем удачи и
праздничного настроения

Что это?И где гарантия что мой ребенок тоже что-то получит?
На привозе• 12 ноября 2016
развод

Деловитая• 12 ноября 2016
достали уже с этим флешмобом Да развод это
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2016
разводняк. типа пирамиды
Колхозница• 12 ноября 2016
Вчера писали, что цена подарка 100 грн. Цены ростуть.
Самоучка• 12 ноября 2016
мне тоже прислали правда стоимость 100 грн - вам дают адрес куда отправлять подарок а дальше вы рассылаете это сообщение мамам с которыми знакомы. Пишете им адрес для отправки подарка того человека который вас пригласила а они уже будут давать ваш адрес при рассылке сообщений уже своим друзьям. Лично я участвую) надеюсь хоть один подарок моему ребенку приедет - на 36 подарков даже не рассчитываю )
автор Гербария • 12 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
мне пришло 130))))
Самоучка• 12 ноября 2016
Но по сути да - это пирамида и в конце останутся люди которым ничего не достанется, разве что флешмоб изменит правила и теперь подарки будут дарить ко дню св.Валентина, дальше 8 марта и тд)))
автор Гербария • 12 ноября 2016
ой,спасибо девочки))))а то думаю кто это моему ребенку хочет подарков прислать
Акуна_Матата• 12 ноября 2016
на кашалоте написали подробно об этом разводе, тупо пирамида кто первый получает подарки кто последние остаются без ничего

Акуна_Матата• 12 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Вы уверены что получите хоть один, если хотите поучаствуйте в обмене подарками, если хотите сделать добро сделайте подарок в детский дом
Кривая спроса• 12 ноября 2016
1000 раз уже тут обсуждалось, хоть некоторые доказывают что это правда, но моя глубокая убежденность-кто-то решил намахать и оподариться))) Мне тоже приходило неск. раз такое, почему-то в тексте было написано что в ответ получу 36 подарков отправив один (хз почему), причем приходит от людей которых я знать не знаю, и с какого перепугу вдруг я этому кому-то что-то должна подарить, даже не зная есть ли у него ребенок на самом деле . Может кто-то скаждет что я скептик/пессимист и т.д,но что не для нашей страны такой флеш-моб 100 пудов
Воленс-неволенс• 12 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
И я тоже ))) У нас цепочка из друзей и знакомых )
Воленс-неволенс• 12 ноября 2016
Девочки , для тех кто не понимает как так получается что отправляеш один а получаеш много пишу:
Я отправляю на тот адрес который мне дала подруга, своим друзьям которые хотят участвовать я даю адрес подруги, они в свою очережь дают мой адресс своим друзьям и т д. Но у нас уепочка из друзей и знакомых ))) С незнакомыми люжьми я бы наверное не рискнула участвовать )
Воленс-неволенс• 12 ноября 2016
Ответ дляГербария
а гарантии конечно нет ) Но если вы решили участвовать то ваша задача привлечь к этому меропричтию своих знакомых и друзей ну или незнакомых через соц сети . И хоть пару человек захотят принчть участие и цепочка пойдет дальше. Много может и не получите но хотя бы 1-2 запросто )
eseya• 13 ноября 2016
Я участвовала в таком на другом сайте и ничего не получила. Но потом участвовала на кидстаффе,где реальные люди и видишь, какому человеку отправляешь. администратор всё очень продумала. Вот хочу в этом году участвовать,но пока не нахожу где. Может кто-то подскажет,чтоб точно не развод?