Луноликая Вика• 1 час назад
Как настроиться на первую близость с новым мужчиной
У меня был всего один парень, токсичные отношения, пришлось даже работать с психологом. Прошло очень много времени и появился поклонник, с которым всё идёт именно так как надо. Я не хочу себя торопить, но не хочу и затягивать, он тоже давно один после развода и явно хочет большего. Помогите советами пожалуйста
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Яку пораду вам дати?
В якій позі не так соромно займатися сексом?
Чи на якому побачені їхати до нього додому?
Чи яку білизну вам надіти?
ПампушОК• 1 час назад
ну из своего опыта скажу: Не надо настраиваться. НЕ НАДО!
Желание приходит из доверия. Если его нет- вас что то тормозит. Нет страсти, есть что то, что вообще породило этот вопрос. Его то и быть не должно....
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
давать-то когда-то надо!)
ПампушОК• 58 минут назад
Ответ дляЕлектрохарчування
давать-то когда-то надо!)
если не хочется, если что то напрягает - зачем?
Я понимаю страстью прибило, хочу -не могу), но нет, судя по вопросу автора что то останавливает.
годовасик• 58 минут назад
Где-то в тредс попалось типа мальчик пытается напоить девушку чтобы заняться с ней сексом мужчина следит чтобы дама не накидалась Чтобы заняться с ней сексом
годовасик• 57 минут назад
Я вообще не знаю как можно настраиваться ты либо этого хочешь либо нет
Видна міленіалка• 54 минуты назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Яку пораду вам дати?
Чи яку білизну вам надіти?
Не смейтесь, но мне интересно всё.
Подозреваю что в скором времени точно также буду ломать голову:)
Бідося• 51 минуту назад
На самом деле, если хочешь, то настраиваться не надо, все само происходит. Есть желание-это главное, а так...
Несемо світло разом• 22 минуты назад
Ответ дляЕлектрохарчування
коньяка бахните грам 300
ого, 300, від стількох можна потім нічого не згадати ще й дозволити більше ніж треба і собі, і йому
чи ви не жінка?
Бочка порохУ• 21 минуту назад
Ответ дляВидна міленіалка
Не смейтесь, но мне интересно всё.
У моєї подруги другий чоловік є одночасно і другим партнером.
З першим вона була разом більше 10 років, потім декілька років перерва. Тобто це було у віці 30+, коли жінки вже заморочуються.
То теж думала, як бути.
Обійшлася голеними ногами, зручною білизною і акуратною стрижкою.
З другим чоловіком більше 15 років разом.
То теж думала, як бути.
Ламборджини• 14 минут назад
Авторе, налаштовуватись не треба. Але! На кожне побачення про всяк випадок вдягайте гарну білизну. Бо воно як простріле те бажання, то не вгадаєш в який момент і від чого саме. А ви така опа і готова
Видна міленіалка• 7 минут назад
Ответ дляБочка порохУ
То теж думала, як бути.
Эмми...
Мне 45+ и 20 лет брака.
И да, по молодости я проще относилась к новому партнеру. На сейчас я пока что с трудом представляю что и как в первый раз.
Столько отписались ’есть желание - не будете думать как’, но ни одна не написала свой первый опыт 🤷🏻♀️
Мне 45+ и 20 лет брака.