Нафаня Маня• 18 июля 2013
Место для отдыха в Крыму без детей
Бюджет ограничен, время:начало сентября, наличие красивых и интересных мест(дискотеки мало интересуют), нормальный спуск к мюрю и наличие бесплатных пляжей. Что порекомендуете?
Диверсификация• 18 июля 2013
без детей Вы можете где угодно спокойно отдохнуть. Ялта,Севастополь,Алушта
Нафаня Маня
• 18 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
так проблема в том что не можем определиться.
Нафаня Маня
• 18 июля 2013
наверное поближе к Ялте-но не сама Ялта, так как не хочется отдыхать в городе.
Незнакомлюся• 18 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
мисхор, ливадия
Снегурочко• 18 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ласпи
Едьте в Ливадию, тихая, спокойная, рядом Ялта, если захотите на набережную, автобусы часто ходят, а в Ливадии можно гулять по парку сколько душе угодно, воздух там просто чудо, кроме того в Ливадии не так парко как в Ялте, так как она находится на возвышенности, не зря там царь построил свою резеденцию, место просто супер, через две недели я буду там, жду не дождусь.
Секс-Бомба• 18 июля 2013
я тут где то кидала ссылку на 6 дней поход в горы ,там красота,и похудеете заодно,ну это если вы любитель таких мероприятий
Рябушка Ку• 18 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а киньте еще раз
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 180 грн (включен легкий завтрак). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
Катька Пушкарева• 18 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Коктебель,там в сентябре как рас джазовый фестиваль проходит
anna_daoud1782• 18 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
а киньте еще раз
найду кину,у меня брат любитель таких походов,там такая красота,а воздух)))
anna_daoud1782• 18 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
а киньте еще раз
вы погуглите есть ещё предложения ,ищите по запросу поход по горному крыму
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин.Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Нафаня Маня
• 19 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
спасибо-это я туристка,муж у меня за комфорт