Капризуля• 12 ноября 2016

Я боюсь рожать(((((

Девочки, поддержите...вдруг узнала что беременна, мне 25( врачи давно твердят рожать по мед показаниям) но я боюсь,никак не рассчитывала что так случиться...как с этим справиться? И настроится на хорошее? Мне раньше часто снился сон,что я беременна а рожать боюсь,сбился . Детей люблю и хочу. Может у кого то случались такие же приступы страха?
Сметчица• 12 ноября 2016
А я молю Бога щоб виносити, дурня Вам в голові

Слоник-тоник• 12 ноября 2016
Обратного пути нет!!!! Так что расслабтесь.получите удовольствие от вашего состояния и ищите доктора.которому доверите сей процесс)))
Все будет гуд!!!!!!!!!!!
ir@...• 12 ноября 2016
я боялась, было кесарево
Белоснежко• 12 ноября 2016
И я боюсь(( Чем ближе дата родов, тем больше((
Кишечная палочка• 12 ноября 2016
Не бойтесь. А что за медпоказания, если не секрет?
Вы, лучше, подымите себе настроение фотосессией у какого-нибудь хорошего фотографа . Через месяц -два - снова - малыш в животике будет расти, потом появится на свет, а Вам потом память такая останется об этом состоянии, пока будете носить под сердцем
Почемучка• 12 ноября 2016
Я боялась все три раза. И Вы бойтесь, все боятся, это же нормально.
Все будет хорошо)
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2016
Я каждый день прошу у Бога выносить.
А я с косою• 12 ноября 2016
Я тоже очень боялась самого процесса родов, что пойдет что-то не так, что ребенка и меня будут мучить и настроилась на кесарево еще в самом начале беременности, типа даже без показаний заплатим и все. Перед родами врач, у которого хотела рожать мне отказала в кесарево, ща любые деньги. Она была очень спокойная и уверенная, что рожу сама и пообещала, если что-то будет не так, сразу прокесарит. Я родила у нее уже двоих дочек и за третьим ребенком, если он случится, опять пойду к ней -))
ЧукИГеки• 12 ноября 2016
радуйтесь и наслаждайтесь этим прекрасным временем))всё будет хорошо,и страшного в родах ничего нет,понятно,что не на берегу моря лежать))))займитесь лучше другим чем то,например присматривайте кроватку,коляску,вещички(не говорю покупать)

Бесбардак• 12 ноября 2016
Рано вы еще боитесь. Как почувствуете ляльку в животике, будете ждать этот чудный день. А чтоб не боятся неизвестности, штурмуйте литературу и общайтесь с беременяшками. У вас теперь все по новому будет. Мне лично период беременности приятно вспоминать - все балуют, все для тебя)
всемВсёИмного• 12 ноября 2016
Я очень боялась, первая мысль при виде двух полосочек была - о, ужас, роды!
Было кесарево. Показания к нему были, но так же и был шанс родить самой. Я его даже использовать не захотела.
Крем для арбуза• 12 ноября 2016
Автор мне помогала медитация Валерия Синельникова ’Мадонна с младенцем’
http://poiskm.org/show/в-в-синельников/медитация-д...
автор Капризуля • 12 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Была операция по женски,врачи боятся возвращение болезни
Бывает и такое• 12 ноября 2016
Та фигня это все,все быстро забывается)))Легких родов
автор Капризуля • 12 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Спасибо)
Железная тетя• 12 ноября 2016
Я теж боялася. Хоч другий раз вже треба було народжувати.
Поросенка• 12 ноября 2016
Вот, если честно, все боятся, боли, что пойдет что-то не так, перемен в жизни. Но страх бывает очень продуктивен, узнавайте больше, читайте, но не на советчице, а читайте как подготовить организм к родам, страх пройдет когда начнете рожать, это точно. Беременной еще никто не остался.
Значит надо• 12 ноября 2016
автор, все боятся первый раз - это нормально. И практически все после живы и здоровы. Не нормально на этом зацикливаться и накручивать себя на то, до чего еще дожить надо. К тому же, до самих родов надо еще суметь выносить ребенка, а это куда сложнее иногда бывает. Так что не того пока боитесь (хотя в вашем положении негативные эмоции вообще очень вредны - я по своему опыту сужу). Думать о родах будете ближе к 30 неделе, не раньше. А пока думайте, как усе организовать, чтобы все гуд было ))).
И не накручивайте себя - в беременности столько моментов спорных бывает, что на все нервов не хватит, да и не надо их вообще там проявлять. А с гормонами беременной - это нелегкая задача, ведь любой пустяк будет восприниматься как ’О УЖАС!! ААА!! Катастрофа!’.. Учитесь контролировать свои ’новые’ эмоции - вот это вам реально пригодится. А бойся, не бойся - все равно рожать придется
Ра ру ра ру ра• 12 ноября 2016
рожала сама 2 раза - легко и быстро. Сейчас под сердцем живет маленькая девочка, и есть шанс попасть под кесарево - вот его то я как раз боюсь, и приложу максимум усилий, чтобы его избежать.

dempsey• 12 ноября 2016
Не бойтесь, все будет хорошо! Скоро Вы познакомитесь с самым важным, самым любимым человечком в жизни - с Вашим малышом!
холециститная• 12 ноября 2016
Радуйтесь, что вам послали ребеночка!! Роды - это не самое страшное, что есть в жизни! Это наоборот радость, что увидите наконец-то своего малыша! Вот так и настраивайтесь, на долгожданную встречу с малышом! Я к родам была готова морально, а вот к кесарево совсем нет, меня очень трусило, когда шла на операцию и появились седые волосы. Сейчас ждем второго, на КС морально настраиваюсь, тоже страшно.

У меня есть подружка, которая боится рожать, и из за этого не беременеет
ТрамвайGirl• 12 ноября 2016
поздняк метатцо уже))

а вообще, на 9 месяце дни будете отсчитывать до дня рождения ребенка, потому как спину ломит, ходить тяжеловато, спать неудобно и прочие прелести)

я тоже всю жизнь и половину беременности боялась, на подготовку к родам не ходила, меньше читала, впечатлительная была. в итоге, дома воды отошли, а нам в роддом еще 100 км ехать, успели) потом в родовой пока ждала своего часа, слушала, как в соседней палате роженица воет, орет, ревет, ппц, короче, думаю ,ото я попала
в общем, пока я ждала тех ужасов, которые ’переживала’ соседка, у меня уже и потуги начались, от я удивилась .
т.ч. настраивайтесь на позитив, заранее решайте, где и с кем рожать, а там, как говорится, делай, что должен, и будь что будет.
Ната Лия• 12 ноября 2016
страшно навсегда остаться беременной:)
поверьте, будете считать дни, чтобы побыстрее родить:)
Спасатель Малибу• 12 ноября 2016
На последних месяцах будете ждать этих родов!!! Я роды ждала, потому что ходить тяжелее, чем рожать!!! А со вторым ,вообще, прям только родила и поняла, что мне легко, дивота нет!!! Красота!!!
Tifa1989• 12 ноября 2016
Я тоже боялась в прошлом году родила в 25 лет тоже. Самое страшное это схватки остальное терпимо. Все зависит от врача, вас и судьбы. Сходите в церьковь и спокойно ждите родов + найдите хорошего врача который будет сопровождать беременность. Если боитесь просто не думайте что это скоро живите и радуйтесь жизни пока ник-то не мешает своим криком))))
автор Капризуля • 12 ноября 2016
Ответ дляTifa1989
Схватки это очень больно?
Tifa1989• 12 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Схватки это очень больно?
ну как бы да, но у всех по разному так что никого не слушайте. Будет нетерпимо попросите эпидуралку с ней норм. Только это только в крайнем случае. Мне помогало думать о том что я на море и старалась расслабится. А еще советую когда схватки не лежять, а побольше ходить тогда быстрее родите.
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2016
Как это не расчитывали забеременеть и забеременели? Плохо рассчитывали...
Вот я детей не хочу, и не узнаю ВДРУГ что я беременна;)))
@Karolinka@• 12 ноября 2016
У меня первые роды были очень тяжелыми -что дочка была в тяжелом состоянии,что я.и вот уже ей 6 лет...а второй раз рожать не готова вообще. Хотя детишек очень люблю. Страх такой сильный, что аж ступор.
Глаголица• 12 ноября 2016
Я тут недавно как раз создавала тему о запугивании женщин родами. Вы почему боитесь? Потому что с детства вам твердили, что хуже боли нет, при любой травме девочкам говорят: ’терпи, тебе ж еще рожать’. Я тоже представляла роды как непонятный ад. В общем, бить за такие слова надо. Все не так страшно, сломанная рука болит почти так же, но дольше. При тяжелой ангине ощущения ничуть не лучше. Ну и так далее. Если что, у меня роды не простые были, не было нарастания схваток, все 10часов были как последние, а сами роды такие, что мне не швы накладывали, а просто ...кхм...новую шили. И пока шили, я уже спрашивала, когда разрешат идти за следующим))) это как демонстрация, что эта боль проходит быстро и забывается моментально.
Так что не бойтесь и легкой ва беременности!