КлараЦеткин• 18 июля 2013

Купили бы вы копию?

послала мужа купить сарафан.мы более менее обеспеченные.у нас ребенок три месяца,послезавтра крестины.он купил сарафан копию луи витон.сел отлично и грудью будет удобно кормить особенно в церкве.но то что ето копия меня смутило
Путающаяся• 18 июля 2013
да уж....

Сарафанное радио• 18 июля 2013
Люблю Поумничать• 18 июля 2013
ну похвастались молодцы
Кривая спроса• 18 июля 2013
Пусть будет копия. Неужели это имеет такое значение большое если он вам понравился?
katrin_hom• 18 июля 2013
Муж купил вам сарафан без вас????Я бы не рискнула....
Хлопаю ресницами• 18 июля 2013
попросите мужа купить учебник по правописанию
Гороховая• 18 июля 2013
и как теперь это пережить
Соня-сонятко• 18 июля 2013
Это ВЫ чем хвастаетесь: мужем или сарафаном?
Майор Медуза• 18 июля 2013
в чём проблема не пойму!главное,что б Вам нравилось!Кто Вас там раздевать будет и смотреть на бирки!Если есть возможность купите оригинал!

Молчавочка• 18 июля 2013
Пупс• 18 июля 2013
А в чем проблема?
Мастер Пис• 18 июля 2013
И я хочу такой доход, чтобы меня копии смущали!!! Хочу хоть один оригинал!!!
Secondbrand• 18 июля 2013
Мужа побить и немедленно выгнать на хер, как он вообще мог копию купить? пусть срочно исправляется и приносит оригинал, иначе как же ’в церкве’ грудь из неоригинала доставать!
Люблю Поумничать• 18 июля 2013
Ответ дляГороховая
и как теперь это пережить
все автору наверно на улицу выйти стыдно это же КОПИЯчто люди подумают семья то обеспеченная,а тут такой облом с сарафаном он наверно весь букавками LV обрисован
Любавишна• 18 июля 2013
Это он копию купил, чтоб на учебник грамматики сэкономить. Однозначно.
Молчавочка• 18 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну похвастались молодцы
а чем хвастались??у мужа вкуса нет, как и у жены по-видимому, вторая ещё и писать не умеетда и какие же вы обеспеченные (вообще не пойму к чему на этом акцентировали) базарные тряпки покупаете
Коко На Страже• 18 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабушка мороз• 18 июля 2013
СФОТОГРАФИРУЙТЕ ,И ПОКАЖИТЕ ,НАДО ВИДЕТЬ ОН С НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА? ИЛИ НЕТ?
Гороховая• 18 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
точно

Аноним-ка• 18 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
Elina.Alina• 18 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
не боитесь,что тоже начнете создавать такие высокоинтеллекктуальные темки?
Foxliz• 18 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
+100500
Secondbrand• 18 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
Вы думаете, что это так сильно и необратимо влияет на уровень интеллекта?
Аноним-ка• 18 июля 2013
Ответ дляElina.Alina

а-аха! спасибо девченки, повеселили!!!
Молчалка• 18 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
+100
Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
Напрашивается вывод:автору с её интеллектом можно и в копии,ничё страшного?
Соня-сонятко• 18 июля 2013
Автор, а Вы че свою грудь в церкви будете доставать из копии сарафана? Прям хочу это увидеть, скажите адресок.
Подумывающая• 18 июля 2013
Автор,а Вы его за оригиналом посылали?Или просто купить любой сарафан?
Хотя,в любом случае,на месте Вашего мужа,я бы не заморачивалась оригиналом.
Elina.Alina• 18 июля 2013
Ответ дляSecondbrand
а то!!!
coloritka• 18 июля 2013
ну так если доход позволяет, то купите другой, вернее мужа пошлите