Анонимушка• 13 ноября 2016
Наткнулась на Скрябина,прикольный чувак,был...
Тоска в носках• 13 ноября 2016
он навсегда останется Человечищем!!!!!настоящий.без маски! его очень не хватает..

ТигрЛьвович• 13 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Только Новояворовск его помнит другим, не сотвори себе кумира
Каким?
Нежная Лапка• 13 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Каким?
о мертвых или хорошо или ничего, но его слишком идиализируют
Скорая помощь• 13 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
он был обычным человеком,со своими слабостями и недостатками,но талантливый и честный и это подкупает. У нас таких как Скрябин в муз.тусовке и нет.
Колхозница• 13 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Сердце защемило, ком в горле. Жалко.
тоже самое...
Тоска в носках• 13 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
+++ своей открытостью и простотой очень притягивает! не боялся открыто говорить ,всё что думает!
Спасатель Малибу• 13 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках

Поддерживаю !!!
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2016
Я его вспоминаю очень часто..то песню услышу, то фото в фейсбуке...то просто. Особо не слушала его творчество-только несколько песен любила, но человеческие качества в нем-Бог его наделил! Очень жалко, что такие хорошие люди уходят