Сиреневенькая• 13 ноября 2016
Мужчине 51, мне 38. как надолго
Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это не совет, это и так понятно
кроме момента о фото в купальнике - что плохого в таком фото? почему потенциальный муж не имеет права увидеть фигуру потенциальной жены? понятное дело, что если жирная корова - то это надо скрывать до последнего, типа ’а вдруг и так получится’, а если и для меня важно, чтобы у мужа нормальное спортивное тело было?
Как что??? во первых он Вас уже увидел голой, во вторых для мужчин это значит легкодоступная, раз выставила фото оголенной.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!
Может ещё раз попробую.
А зарубежные кавалеры у Вас были тоже с Мамбы?
Может ещё раз попробую.
А забыла, в приветствии еще писала, что мужчин с оголенными фото тоже просьба не беспокоить.Ну там в плавках в морях и бассейнах.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
в купальнике - это голой в Вашем понимании?
ужас, и как Вы на пляже появляетесь... не бываете в таких неприличных местах, наверное?)
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Может длилось бы всё и дольше, но пофигистское отношение к своему здоровью привело к импотенции. А так любил это дело, даже удивительно....что не приложил никаких усилий к улучшению ситуации
Да странно..
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Совет психолога, который очень правильно сработал. Вы же не секс ищете, а мужа. Мужчины к этому серьезно относятся, они не хотят себе жену, которая голышом на сайте висит.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
ну а как Вы, в свою очередь, понимаете, что Вам пишет не заплывший жиром чувак с единственным ’хобби’ - ’лежание на диване’?
или полгода выкидываете время на переписку, а потом узнаете, что у нго ’комок нервов’ на животе - и начинаете нвоую переписку на полгода уже со следующим?...
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, есть вайбер, я не переписывалась долго, шла на свидание на кофе, на второй день знакомства, если начиналась долгая переписка, он уходил в игнор.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
В КУПАЛЬНИКЕ, в купальнике, а не ’голышом’. одно из десятка фото, все - в платьях, костюмах, одно-единственное - в купальнике - и это типа ’висит на сайте голой’ ?
сколько лет тому психологу? о мужчинах какого возраста он так говорит? о тех, кому за 50?... не, ну так там понятно - им надо бабу на кухю в первую очередь. там фотки среди кастрюль, наверное, приветствуются
палка-копалка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Полностью согласна.
Я тоже в купальнике никогда не выставляла фото.
Зато знаю девчёнок,которые искали спонсора для отдыха за границей,то да,фото в купальнике ускоряло поиски...
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Значит любит её))) Ей повезло)
И ревнует очень. Просто капец как. много проводит времени в Амрике по роботе. а он в Перу. Он раз в 2 мес прилетает на 3 недели. и ездят отдыхать. Она с первого дня ждёт когда он уедет. Контроль жёсткий
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
какой кофе ’на второй день знакомства’, если он в другой стране?!
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
)))) бедняжка))) Ну за всё нужно платить как говорится))
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Гу да. Ну она девушка умная. Нашла себе молодого там.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
о да). огромная и сильная взаимная любовь - когда она с первого дня ждет, когда же ’любимый’ уедет
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А Вы за иностранцев))) Так у них вообще менталитет не такой, если его интересуют фото в купальниках и он готов к вам приехать, то как правило это секс туристы, которые приезжают как минимум к 5-10 за одну поездку.
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ну она ж не от любви туда поехала:))) А от нашей страны и нищеты по-дальше. И пофиг с кем.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Ох. вроде как и умная, но не столько чтобы быть абсолютно счастливой...
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
вообще-то это проституцией называется.
трахается с одним, и позволяет другому пользоваться ради получения фин.вознаграждения.
Тоже, небось, только без купальников фото были, когда знакомилась?)))
психологи, блин))
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
да, а я - за иностранцев. С чего бы иначе я именно про канадца и немца спрашивала?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Да к сожалению, наша страна делает такие условия для жизни, что любая мама готова на всё чтобы вывезти своё чадо из этого ада.
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вообще-то это проституцией называется.
психологи, блин))
Они не по фото знакомились. И у неё вообще не было фоток в купальнике и декольте даже. А познакомились они на сейшине. Так вроде это называется. Пришла потому, что было скучно, и подруга пригласила. Хозяйка агенства.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Знаете у меня такая ситуация интересная с ними произошла что с одним что со вторым, немного попъреписывались, канадец спросил не против лия что он приедет, говорю нет. Мы еще в вайбере общались, через 2 недели пишет на тел я в Харькове, когда мы сможем увидеться?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вообще-то это проституцией называется.
психологи, блин))
Вы чего такая агрессивная?
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
+++ у малого есть возможность отдыхать, учиться, хорошо одеваться. Он учит ещё один язык испанский.
Тетя из министерства• 13 ноября 2016
мне- 31 ,мужу- 50 в следующем году будет...уже 7 лет вместе(+общий ребенок),на ’это’ не жалуюсь,даже наоборот)))хотя раньше ( с первым мужем) всегда не хватало...
тут дело вовсе не в возрасте,а в темпераменте человека и во взаимоотнешении и чувствах)))Удачи вам!!
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо За ответ!))))
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
так вот я именно об этом и говорю - что у проститутки фото в купальнике нет. Т.е. именно у проституток ’приличные’ фото. Так что все эти советы психолога - чушь.
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2016
Автор,вот противно вас читать..о какой любви идёт речь если вы уже про гульки думаете..а вдруг потенция пропадёт?а вдруг с вами что-то произойдёт,что секс будет противопоказан? Как вы тогда
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вы чего такая агрессивная?
да, несколько символизирующих улыбку смайликов в конце фразы говорят именно об агрессии.
Тоже информация от ’психолога’ ?))
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Значит Вы умнее психолога, создайте две анкеты, одну которую я посоветовала и одну которую Вы считаете правильной и сравните через пару месяцев результат, не по количеству, а по качеству.