Сиреневенькая• 13 ноября 2016
Мужчине 51, мне 38. как надолго
Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
Ждушечка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мой тоже умный))) Мне с ним очень интересно, надеюсь, что у нас будет так же)
Если любите-всё так и будет
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Если любите-всё так и будет
да)) Спасибо за ответ.
палка-копалка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Wamba
Я тоже была на Мамбе, что-то не сложилось у меня с ней.
Не смогла я долго отсеивать придурков. Большинство женатые мне писали.
Пообщалась-пообщалась и ... удалилась.
палка-копалка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мы в первый день, когда встретились))) Я ему предложила перейти на Ты, он отказался, сказал консервативен. Думаю ты посмотри какой важный))) ну на второй день он мне предложил перейти на Ты, я сказала, что еще не готова)) Так мы месяц друг другу ВЫкали.
Я тоже такая - всегда Выкаю сначала...
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Пообщалась-пообщалась и ... удалилась.
Я в первый раз когда регестрировалась, у меня то секс то женатые, потом меня девочка психолог научила, как правильно создать анкету и всё пошло именно так как я и хотела, даже больше мне писали нормальные мужчины и с серьезными намерениями, были конечно чуды юды, ну грубо говоря за 6 месяцев на сайте у меня 1500 в игноре и 280 нормальных. из них человек 15 с которыми я встречалась в живую, и они были готовы на серьезные отношения, один до сих пор пишет в вайбере, интересуется всё ли у меня нормально и как я вообще поживаю. Один приезжал из Германии, один из Канады. Оба пишут до сих пор, но я как то не готова на далекие края.
палка-копалка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
вот это круто!
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
vikakoshka• 13 ноября 2016
меня подружка уехала за границу с женихом. Ей 32, ему 50. Но конечно, как бы он не молодился, видно, что он стар. И ботокс колит. Но оно уже не поможет. И в сексе вроде всё норм. ну не то. Нашла любовника там молодого.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
К моей соседке жених приезжал из Америки, ей 42, выглядит отлично, следит за собой. Говорит сидим в ресторане, а он весь трусится, говорит боялась что его кондратья схватят. ему 56. Она пожаловалась что хочет 7 айфон, а денег нет, улетел и через два дня прислал 1000 долл на айфон. Они встречались в воскресенье и банки были закрыты, он хотел его купить ей сразу.
vikakoshka• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У моей тоже такой. Его компания сотрудничает с Гугл и Эппл. Они обслуживают их транспорт. У подружки тоже 7-й айфон, последняя модель часиков Эппл. Всё что захочет, только пальчиком щёлкни, сразу исполняет. Она поехала туда с малым 9 лет. ЕМу тоже постоянно кучи подарков.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
вот это круто!
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
Значит красивые фото, студийные, их любое агенство Вам сделает если Вы зарегестрируетесь на сайте знакомств для иностранцев, бесплатно сделает. Потом никаких откровенных фото и фото в купальниках, должно быть много интересов, у меня в приветствии было написано, познакомлюсь с мужчиной от 35 и до 50, Просьба кавказцев, афроамериканцев и женатых не беспокоить, мужчин которые не знают чего хотят, тоже просьба не беспокоить. В графе кого ищу_ мужчину состоявшегося во всем смыслах этого слова и порядочного.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
познакомьте с теми двоими, что в канаде и в германии
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
вот это круто!
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
что значит правильный подход к делу!
Поделитесь?советами от психолога?
И еще заполнять графу сексуальные предпочтения вообще не нужно. Не нужно заполнять графу доходов и жилья.
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Выглядит просто загляденье, 190 рост. Зарабатывает неплохо.
фото
ЯсноВидящая• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Если замуж за него выйду, надолго ли его хватит. Не хочу потом бегать и изменять.
бегать и изменять... автор, вы в адеквате?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А ВЫ?
ЯсноВидящая• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А ВЫ?
я да, а вы явно нет. Бегать вы точно никуда не будете.
палка-копалка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо!
Может ещё раз попробую.
А зарубежные кавалеры у Вас были тоже с Мамбы?
Может ещё раз попробую.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я ВАм дала удочку, рыбку нужно поймать самой))) Пробуйте, у Вас получится.
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Ага Щас!
тогда не верю, наверное хрыч какой-то, поэтому и спрашиваете или долго протянет
Чеширская кошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Мне было 34, ему 58. Родилась дочь. Но не был мужем. В 68 ’бобик’ сдох.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!
Может ещё раз попробую.
Да, но они именно иностранцы, те которые наши эмигрировали туда, сразу их сливайте, такие хитропопые евреи. Думают, что если он в Израиле или Германии, всё! Он король мира! Ты должна мечтать о таком, смешно))
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
О ну в 68, это далеко не плохо.
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
удочкой Вы что называете? свой вопрос о потенции мужика, за которого то-ли хотите, то-ли не хотите замуж?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
удочкой, это мой совет, как сделать анкету и найти себе свою половинку)
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я девочке выше писала, почитайте.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
)))) ну Ваше право)))
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Значит любит её))) Ей повезло)
СпайдерВумен• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
это не совет, это и так понятно
кроме момента о фото в купальнике - что плохого в таком фото? почему потенциальный муж не имеет права увидеть фигуру потенциальной жены? понятное дело, что если жирная корова - то это надо скрывать до последнего, типа ’а вдруг и так получится’, а если и для меня важно, чтобы у мужа нормальное спортивное тело было?
Чеширская кошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
О ну в 68, это далеко не плохо.
Может длилось бы всё и дольше, но пофигистское отношение к своему здоровью привело к импотенции. А так любил это дело, даже удивительно....что не приложил никаких усилий к улучшению ситуации