Сиреневенькая• 13 ноября 2016
Мужчине 51, мне 38. как надолго
Всем доброй ночи, вопрос вот в чем, надолго ли у нас будут отношения, я говорю о потенции. Мне он очень нравится, да и я ему тоже. НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. Спасибо.
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
НО! Гулять потом не хочется, хочу почитать Ваши комментарии и советы. -ничего не поняла,гулять не хочу,напишите комментарии?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Если замуж за него выйду, надолго ли его хватит. Не хочу потом бегать и изменять.
С перепою• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
та да
особисто я різницю не відчуваю, а мужчина відноситься як до дочки , таке...
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляС перепою
ну тут знаете двояко... через 10 лет так и будет
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Нормально,Вам как-бы тоже уже 38(без обид),не 18 же. Прям таки все импотенты становятся?Что за мысли вообще? Любишь-наслаждайся,нет-так нет. Может ещё и 20 лет теребить п...., может 10,а может и 30.
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2016
А он от вас гулять не будет? Многие 50+ смотрят на 20+ )))
Смотря как он выглядит и сколько у него денег.
А потенция слабая и в 30 бывает, простатиты, алкоголь, наркотики, все дела....
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
ну дай Бог. Люблю)
66сезон666серия• 13 ноября 2016
Спрогнозировать такое невозможно. Бывают мужчины сексуально активные и до 80 лет (да-да-да!), а бывает и в 40 пришел к финишу. От возраста не зависит. Т.е. нет такой черты - до 30 ого-го, после 50 все...Если мужчина приятный - вперед! Живите сегодня, завтра будет видно. Может через пару лет Вам захочется только книжку вечером читать))))
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
А уже предлагает?
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Выглядит просто загляденье, 190 рост. Зарабатывает неплохо.
Я натуралка• 13 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Все зависит от его образа жизни. От наличия вредных привычек. Если ваш мужчина не пьет и не курит, не переедает на ночь, придерживается здорового питания и занимается спортом, то передивать нужно как бы он не загулял через пару лет.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А уже предлагает?
Отношения серьезные, к этому ведет.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я этим занимаюсь, чтобы не передал и спортом занимался.
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2016
Автор, не заморачивайтесь. Одногодки разводятся на первом году совместной жизни, статистика разводов впечатляет.Счастливы сегодня? Ну и здОрово!
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо, хочется с ним быть всегда и как можно дольше) Влюбилась как кошка))) думала в 38 ко мне это чувство не прийдет, но и страшно как мышке.
Улыбчик• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
мой муж не курит, не пьёт чрезмерно, занимается спортом и в 55 заболел серьёзной болезнью. а детей родить мы не успели. теперь я в свои 37 без детей и с больным мужем, который к тому же не хочет лечиться. я заставляю и враг.
понятно, что заболеть может человек в любом возрасте, я сама это всем всегда говорила, но сложно это всё. другим бы сейчас не посоветовала.
Сарафанное радио• 13 ноября 2016
Ответ дляС перепою
23 і 50, ось це печалька(
28 и 70. Оце печалька (((( и ребенку годик
С перепою• 13 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Це ваша ситуація?(
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляspringy
Что Вы потеряете если вам прийдется расстаться? Деньги, недвижимость, работу?
его. Больше ничего.
Сиреневенькая
• 13 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
у него был инсульт 2 года назад, я тоже за это переживаю