Аноним• 31 августа 2012
Вода-вода, кругом вода
Интересно, есть ли ещё люди, которые используют воду из под крана в пищу?
Результат:
вже голосів:
84 (39.81%)
Водопровод
40 (18.96%)
фильтр кувшин
38 (18.01%)
Бутылированная
27 (12.8%)
Колодец, скважина
22 (10.43%)
Стационарный- обратный осмос
Аноним• 31 августа 2012
Пьем бутылированную, готовим пока на обычной. Но собираюсь ставить обратный осмос
Указка• 31 августа 2012
Обратный осмос. Но , говорят, это не совсем здорово. А мы на ней уже почти 3 года. Вот начали для питья покупать бутли, но только начали,, я не уверена, что регулярно будем бегать.
Что делать с водой сама не знаю, прям больной вопрос.
mynameislya• 31 августа 2012
для питья - бутылированная, еду готовлю (всем кроме малого) на водопроводной.
мало того, когда нет бутылированной могу и попить из под крана))) раньше все время все пили водопроводную. живу в Киеве.
если нужны качественные фильтра по самым дешевым ценам кидстаффа Вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html. Это не реклама хоть и выглядит так, но помогать то нужно
KaLiNa1973• 31 августа 2012
Пьём водопроводную. Вначале замораживаем, затем пьём талую. Готовлю из отстоянной водопроводной воды. В Херсонской области очень вкусная вода!
Ответ дляОк-сана
А вы знаете,что вы покупаете воду после такой же системы как у вас дома. главное знать какой осмос и сколько у вас степеней очистки если пять, то она не совсем хорошая получается
Ответ дляskoda
’По самым дешевым ценам’-

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
’По самым дешевым ценам’-

у нее действительно самые дешевые цены ИМХО
Мяо мой мяо• 01 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
Что сам себе продал и поставил, то и пью
и у нас такой же.
Аноним• 01 сентября 2012
А мы с крана пьём и даже некипячённую! В городе вода со скважин и очень вкусная,правда дорогая по сравнению с другими городами.Детям правда кипятим.