Аноним• 31 августа 2012

Вода-вода, кругом вода

Интересно, есть ли ещё люди, которые используют воду из под крана в пищу?
Результат:
вже голосів: 211
84 (39.81%) Водопровод
40 (18.96%) фильтр кувшин
38 (18.01%) Бутылированная
27 (12.8%) Колодец, скважина
22 (10.43%) Стационарный- обратный осмос
Аноним• 31 августа 2012
Пьем бутылированную, готовим пока на обычной. Но собираюсь ставить обратный осмос
Указка• 31 августа 2012
Обратный осмос. Но , говорят, это не совсем здорово. А мы на ней уже почти 3 года. Вот начали для питья покупать бутли, но только начали,, я не уверена, что регулярно будем бегать.
Что делать с водой сама не знаю, прям больной вопрос.
Алена Золотарская• 31 августа 2012
привозим воду со скважины, хотя дома стоит фильтр.
mynameislya• 31 августа 2012
для питья - бутылированная, еду готовлю (всем кроме малого) на водопроводной.
мало того, когда нет бутылированной могу и попить из под крана))) раньше все время все пили водопроводную. живу в Киеве.
автор Vodinoy • 31 августа 2012
Что сам себе продал и поставил, то и пью
Маркелов• 31 августа 2012
Воду покупаем. Пьем и готовим только на ней. Водопроводная для мытья посуды, стирки и туалета.
babygirl• 31 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Поддерживаю!
skoda• 31 августа 2012
если нужны качественные фильтра по самым дешевым ценам кидстаффа Вам сюда https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html. Это не реклама хоть и выглядит так, но помогать то нужно
skoda• 31 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Поддерживаю!
вы не устали пить воду не зная ее качества?
skoda• 31 августа 2012
И валяющиеся баклаги по дому не надоели?
skoda• 31 августа 2012
Зачем покупать воду если можно ее установить дома и пить.И еще экономить при этом
KaLiNa1973• 31 августа 2012
Пьём водопроводную. Вначале замораживаем, затем пьём талую. Готовлю из отстоянной водопроводной воды. В Херсонской области очень вкусная вода!
skoda• 31 августа 2012
Ответ дляОк-сана
А вы знаете,что вы покупаете воду после такой же системы как у вас дома. главное знать какой осмос и сколько у вас степеней очистки если пять, то она не совсем хорошая получается
skoda• 31 августа 2012
Хоть и людям нравится кувшины, но это совсем не система для питьевой воды. Да дешевле, но изначально. А потом вы переплачиваете намного больше нежели содержать дома систему обратного осмоса
atevs077• 31 августа 2012
Ответ дляVodinoy
у нас тоже самое
автор Vodinoy • 31 августа 2012
Ответ дляskoda
’По самым дешевым ценам’-
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляVodinoy
’По самым дешевым ценам’-
а статус
Алена1984• 31 августа 2012
А у нас своя скважина)) так что пьем из крана
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
’По самым дешевым ценам’-
у нее действительно самые дешевые цены ИМХО
skoda• 01 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
’По самым дешевым ценам’-
Удалено администрацией
Мяо мой мяо• 01 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
и у нас такой же.
Аноним• 01 сентября 2012
А мы с крана пьём и даже некипячённую! В городе вода со скважин и очень вкусная,правда дорогая по сравнению с другими городами.Детям правда кипятим.
Аноним• 01 сентября 2012
Чистой воды реклама, хоть бы завуалировали...
njyto47ka• 03 сентября 2012
Ответ дляmynameislya
И мы так же само
автор Vodinoy • 03 сентября 2012
Ответ дляskoda
Удалено администрацией
Язык твой -враг