Мурзилка• 13 ноября 2016

Жаль небыло курицы(((

У мужа закрутился роман , завел любовницу потом расскаялся они разошлись она мне все рассказала и ее отпи....ла. да хорошо тааак мне конесно тоже досталось но я пожалела что не взяла мороженую курицу было бы эфективней.теперь она ему угрожает что мне отомстит побьет меня... он переживает очень и хочет продолжить с ней общаться что б она успокоилась и мне ничего не сделала((((((
Вот так вот выговорилась...
Карамелька• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Может и думала. А какой пример.? Драка?
Вот ударилась бы любовница затылком или виском, убилась бы случайно, сели бы Вы лет на 5-7, и муж ждвть не стал бы, и детям в школе быстро объяснят, что мать.’зечка’

Вот об этом Вы подумали? То, что Ваш конь_педальный думвл только одним местом, то понятно, но Вы то несете ответственность за детей и их будущее
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
предлагаю вам вместе с любовницей побить мужа.
Новогодняя пальма• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Как от нее избавиться? Если она сама лезет к нему и хочет что б мы расстались.
Он сам должен сказать ей, что между ними всё
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Накрыли эмоции и адреналин
вот выплеснули, теперь успокаивайтесь. Удачи Вам!
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляКарамелька

С чего вы взяли что есть дети....
Укуси меня• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
посмотрите фильм ’Другая женщина’ с Диаз, расслабьтесь, мужики с 90% козлы, а бабы хоть каким штанам рады, это жизнь, хочет быть с вами будет... а ей не курица нужна, а четкий намек, что ее не любят и не хотят, ловить нечего.
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
Укуси меня• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Спасибо
удачи, берегите СЕБЯ
Из Кукуева я• 13 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
И я. Не в первый раз слышу. Просветите!)))
Не думала, что на советчице есть еще кто то, кто не знает историю с мороженой курицей или о Валерчике...

Одна советчица шла от мамы, та ей дала курицу из морозилки, а около дома ее любовница ждала, поговорить, ну и выгребла та по полной мороженой курицей)))
Карамелька• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
С чего вы взяли что есть дети....
не, ну раз нет детей, то тогда да, тогда можно и в бубен настучать и ответочку получить
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2016
Автор, ну ваш муж вас держит за овцу(там вам выше о его ко-листочки уже писали). Так -отчёт вас уберечь, что аж продолжит трахаться с той бабой. Они вместе с вас ржут.
NATUCY• 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
могли не подписываться , мы уже о вас всё поняли . лезть в драку - фууу.

Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2016
Козлистости
IQ 80• 13 ноября 2016
Муженек козлина безрогая... Дуру из Вас делает откройте глаза автор. Удачи
Блины со смайликами• 13 ноября 2016
Если вы не троль, нафига такой муж?
Еще и драться за него.
13чудоСВЕТА• 13 ноября 2016
Вы все дремучие нецивилизованные люди, потому и попадаете в такой ситуации.
Кавказейка• 13 ноября 2016
Ой не могу , на такие жертвы идет ради жены !!! А любовницу побили потому что она лужа выкрала и насиловала против его воли?
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Да уж....
Мужу чемодан и на выход.
Себе шоппинг и кино.
Блин и зачем ради ху@ так бесятся представляю как муж поржал с баб тупых
Балаболка• 13 ноября 2016
слабО, автор, и слАбо

не быть вам троллем
Маманя• 13 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Это Вы серьезно?
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У маргиналов это на оборот круто..
Солнечный день• 13 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Да уж, что муж, что жена - быдло.
Кавказейка• 13 ноября 2016
Я вот тоже не понимаю зачем ради ху@ так унижаться...Прощять предателя, бить его любовницу, и считать себя мудрой...
Тихомандражная• 13 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Мужу чемодан и на выход.
Себе шоппинг и кино.
он не только поржал, он будет их шпилить по очреди, на основании ’защитить жену от любовницы и наоборот’
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2016
Ответ дляКавказейка
Любовь..
Нифига_ни_ни• 13 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Как у вас получилось сделать аву такой большой?
вре_Динка• 13 ноября 2016
Ответ дляКарамелька

не на 5-7, а на все 13
Гуру троллинга• 13 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
С чего вы взяли что есть дети....
ну бля... детей нет
так ради чего вы так унижаетесь, позоритесь?
автор Мурзилка • 13 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
Да уж, что муж, что жена - быдло.
Вы наверно по себе судите раз имеете наглость обзывать других людей.
tamillata• 13 ноября 2016
Вот это я понимаю, люди нескучно живут! ))))