Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Автор,Вас,наверное,кто-то недавно обидел.нахамил...И Вы,так сказать ,по гарячим следам...Да,люди разные,иногда очень больноделают...Здесь,на Советчице,есть одна(один)советчица(-чик),которая(-ый)очень виртуозно,нп ровном месте матами и оскорблениями обкладывает * ертала Пользователь сейчас на сайте * Вот,кто помнит,как в одной из тем sovet.kidstaff.com.ua/question-1631630 столько матов было...Мамадарагая...Девочки уж и банили,а у админов,наверное,выходной был...сейчас то кАНЕшНа - ’УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ’,а тогда...

y888• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Только получить хамство в ответ что под анонимом что без неприятно
І то правда!
Любящая болтать• 13 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Обычно, когда спрашивают, ищут советы. А часто, выходит, получают одно осуждение. И Советчица больше в развлекуху превратилась. Поэтому никогда о личном здесь не спрашиваю.
+
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Главное, есть же темы где большинство адекватов.
Вот например тема про старые песни.
Такое ощущение что там самые адекватные собрались.
Или могут, когда ходят, быть нормальными?
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот например тема про старые песни.
У адекватных что,возраст’Кому за 35...’
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а у нас сегодня пюрешка с каклетками, и кепчук
Ой, а Вы забыли что у Вас трех разовое питание? Пондельник, среда и пятница! Сегодня ж не Ваш день, зачем диету нарушаете?
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
О, да! Я ОНО помню. Та еще жесть была.
А как она из Бана вышла?!!!!!
Невидимка• 13 ноября 2016
можно подумать в обычной жизни их мало:))
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
с тех пор как в нашем меню появился кепчук, мы едим каждый день))

Любящая болтать• 13 ноября 2016
Этот вопрос должна задать каждая советчица. Но спустя пару лет вы будете использовать этот ресурс, как пожелаете. Для разрядки, сбора инфы, поржать и т.п. Есть и другие похожие, но здесь просто быстрее. :))
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляy888
Так, тому я дуже рідко тепер не під анонімом задаю питання. Одні незадоволені життям жіночки тут.
а в вашем мире все кто вам неприятен или с вами не согласен резко переходит в категорию неудовлетворенных ?
люблю женскую логику
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
О, да! Я ОНО помню. Та еще жесть была.
А как она из Бана вышла?!!!!!
у нее постоянно новые аккаунты
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
О, да! Я ОНО помню. Та еще жесть была.
А как она из Бана вышла?!!!!!
Пока не ясно у админов спросить надо Ей же ’пожизненный ’ полагался
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
точно))
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у нее постоянно новые аккаунты
А сейчас оно кто?
Да будет так• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Шо,опять?Вчера было тоже самое.
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это просто отлично ;) сами готовите его или покупаете? :)
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
в том и дело , что я поняла - это зачастую мнение обычных людей , но которое они держат при себе , чтобы в глаз не получить )))
именно так о нас иногда думают в реальности и говорят за спиной .
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у нее постоянно новые аккаунты
Да вот,высветилось ’сейчас на сайте’...
АААААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУ...Чегой-то ее еще не слышно)))))))))Темка-то о наболевшем))))))))

Начальник Анонимов• 13 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Мне, вот, интересно, если бы админы придумали хотя бы день пробыть без анонимов. Много ли в этот день задали бы вопросов, а, уж, тем более, ответили?
В этот день все советчицы наконец навели бы порядок дома!
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
А сейчас оно кто?
не знаю, просто каждые выходные фестиваль. Ертала, лолап, сереза, сареза, и еще штук 50 ников. Самое страшное что человек отлично знает многие открытые ники и подробности всплывающие в обычных разговорах, а это значит что он среди нас тут, а потом переодевается в многочисленные клоны и его несет. А так, уверена что если узнать какой его постоянный аккаунт, у нас челюсть клацнет, это 100% будет герой в белом
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто Филя• 13 ноября 2016
Хамство...
Ответил по теме, но видать ’не тем тоном’ и огреб от Автора топика сначала обзывалку, а потом еще и проклёны :))
Невидимка• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
так оно и есть:))я это давно поняла:)
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Шо,опять?Вчера было тоже самое.
не обманувайте, у нас вчера каклетки были отдельно и пюрешка отдельно, а сегодня вместе
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
:))))
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
сами с памидоров и частнока делаем
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Хамство...
НУ за такое БАН аж сам просится
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
так оно и есть:))я это давно поняла:)
так смысл обижаться на незнакомых людей ?
Да будет так• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот! Это именно то, что я хотела донести.
Девочки выходят с вопросом, но уже имеют на него ответ. И ничего иного слышать не хотят.
Так ладно слышать не хотят, та еще и хамят
Чаще хамили мне.Я начинаю хамить,когда меня оскорбляют.А оскорбить можно и без мата.Банят только за мат.