Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я Вас автор поддержу. Была не так давно в неприятной ситуации и задала банальный невинный вопрос и даже не догадывалась сколько людей тебя захочет ’добить’. Вот один и не аноним засветился, видно не очень умный, потому что про ситуацию знает исключительно из своих фантазий, просто поболтать забежал. А по делу ноль. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589092
Так пожалуйтесь.
Пусть ее забанят.
Меня банили за слово змеинное кубло.
А сейчас одни хамлы сидят,гамно на вентилятор бросают,и ничего им админы не делают.

Кто крайний?• 13 ноября 2016
автор, бабы сиськи сделали, губы-брови-ресницы тоже, питаются правильно, спортом занимаются, и не колхоз, ногти красивые и волосы ухоженные, одеты по последней моде, а никому не нужны, вот и надо же где-то какнуть. пожалейте их...
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Чаще хамили мне.Я начинаю хамить,когда меня оскорбляют.А оскорбить можно и без мата.Банят только за мат.
Не только за мат.
Меня банили за змеинное кубло.
И давно еще в теме про престарелого любовника,я спросила,если он умрет на вас в процессе секса.
Меня забанили за хамство.
Вот недавно я из бана.
За вопрос,вы с села?
Причина хамство,
Где справедливость.
Меня не звали• 13 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
так ,автор и пишет ,что вы должны быть блАгАдарны за хамские ответы ,ибо оно имеет свое мнение и право вам написать.
Я не готова к таким ответам, я пришла за советом, а не за осуждением. Это странно. Когда люди в невинном вопросе, могут каку найти....
Прилипало• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
люди иногда в следствии повышенной обидчивости ищут хамство там , где его и в помине нет .
Абсолютно с Вами согласна, вот создает тему такая барышня типа автора, по ее мнению ей должны все сочувствовать, поддерживать и соглашаться с ее правотой, но мнения бывают разные и при рассмотрении ситуации видишь что хозяин темы не такой уж белый и пушистый и даже очень наоборот, пишешь ему об этом и получаешь статус ’хамки’.
Прилипало• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Назвать других идиотками и жабами считается хамством?
Если в ответ на подобное то это не хамство, а ответ.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Так вот именно что не только одинокие хамят.
Была тут когда-то тема где чья-то племянница на видео снимала секс с подружками и дядям продавала. Так там автора так заклевали, что она не в свое дело лезет.
тоже высказалась, так меня ханжой и фригидной обозвали.
Я у одной спрашиваю, той что громче всех кричала что девчонка молодец деньги зарабатывает:
- у вас дочка есть
- есть
- а если и ваша так же будет делать
- моя не будет.
Все. Занавес.
Это писала мама. И мам тут большинство. И очень жаль, что такие хамовитые мамы воспитают таких же хамовитых детей.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Перечитайте мою тему еще раз. Я как раз писала о спрашивающих а не отвечающих.
Кокосиха• 13 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
А в теме про коробку для часов ,чего напали на автора? Тоже мне не понятно.Говорят скоро будет большая Луна у психов видать обострение. Я вашу тему не читала ,могу сказать поменьше на быдлоту обращайте внимание.

автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Или еще есть темы, где девушки выставляют свои приобретения.
Ну что вам тепло? холодно от того, что вещь не всем понравилась?
Так нет же давай с пеной у рта доказывать, что вещь клевая а все остальные нищеброды и ничего кроме секонда не видят. И вообще муж у них неудачник, сами они ломовые лошади и т.д.
Вот что это?
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не знаю, просто каждые выходные фестиваль. Ертала, лолап, сереза, сареза, и еще штук 50 ников. Самое страшное что человек отлично знает многие открытые ники и подробности всплывающие в обычных разговорах, а это значит что он среди нас тут, а потом переодевается в многочисленные клоны и его несет. А так, уверена что если узнать какой его постоянный аккаунт, у нас челюсть клацнет, это 100% будет герой в белом
Вот ее основной аккаунт sveta74 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/136400
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
вы точно знаете?
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
не гоните пургу
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы точно знаете?
Да, можете сравнить ее слог в последней теме, после чего ее забанили. Правда, там почти все комменты удалены
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31337363

Если есть время и желание, можете по цитатам посмотреть
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
не гоните пургу
В чем пурга?
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
вот именно , тут не только хамы , но и психи обитают
Это точно и не только тут.Я отказала покупателю в сделке,она постоянно жалуется на моё объявление,обвиняя меня в мошенничестве.Благо,модераторы разобрались.Так что иногда лучше под анонимом

А вообще,автор,Вы правы.
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы точно знаете?
В последней теме после того, как забанили sveta74, появились еще пару- тройков ников (Жорик и т.д.) с теме же словами и матами. Когда одного банили, появлялись новые и новые ))
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
От жеж неугомонное.
Это каким надо быть неадекватом что бы строчить такое?
y888• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а в вашем мире все кто вам неприятен или с вами не согласен резко переходит в категорию неудовлетворенных ?
люблю женскую логику
А причому тут це? Можна висловити свою думку, але не хамити. Де у вас логіка?

Пуки-куки• 13 ноября 2016
Ответ дляjune83
Правду можно сказать по-разному. Но сидя под анонимом так хочется людям выплеснуть на других свою неудовлетворенность жизнью
кто , как не вы, знаете это лучше всех
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а у нас сегодня пюрешка с каклетками, и кепчук
Сколько же кепчука у Вас?
Пасти Ла• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
От жеж неугомонное.
Не знаю. Может у человека серьезное психическое расстройство, иначе такое поведение мне сложно объяснить. Зайти в тему и поливать грязью всех оппонентов, когда ее банят - воскресать как Феникс и продолжать начатое. Хорошо, что она открыто себя проявила. Теперь знаю, кого стоит избегать не только в продавалке,но и на Советчице )
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Та да. Здоровая голова такого не придумает
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Плюсуюсь мульйон раз!
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
я считала вполне адекватным этот ник, бывало пересекались в темах. И если все действительно так, то у меня местами пазлы сложились, многочисленные ники смешанные на политике никогда не писали мне откровенных гадостей, и очень адекватно отвечали в темах, хотя я пишу всегда открыто.
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2016
100500таких тем о том, что большинство советчиц наглое, злое , закомплексованное быдло из села(
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляy888
так на обычную мысль без хамства и вешают клеймо то нищебродки , то неудовлетворенной только потому , что мнение противоположное
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже такое замечаю. Списываю на то, что советчицу читают и малолетки и мужчины, и селючки безграмотные, и провокаторы кацапские. Особенно на тему политики, другие мнения не принимаются.
особенно кацапские, хохляцкие быдлячки ни в коем случае не пишут хамские ответы
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
разряжаю обстановку, раньше я такого не писала, только вчера и сегодня))
И позавчерась...
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
а вы сначала покажите свои посты в той теме где писала света 74 и все станет предельно ясно