Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2016
Ой, перечитала Ваш вопрос. Так теперь нет, не согласна немного. Если речь об одежде и тд, то да, нужно воспринимать любое мнение, не зря ж и вопрос создаётся. Я немного не о том писала. Об ответах не по теме совершенно и желании поязвить.

Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не обманувайте, у нас вчера каклетки были отдельно и пюрешка отдельно, а сегодня вместе
О, так у вас то трех разовое то раздельное питание? Так Вы таки умничка ;)
Невидимка• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
так смысл обижаться на незнакомых людей ?
ну так человек устроен..)трудно к такому быть равнодушным..)
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
сами с памидоров и частнока делаем
Та блин накормите уже нас! А то только дразнитесь
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
разряжаю обстановку, раньше я такого не писала, только вчера и сегодня))
Да будет так• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Главное, есть же темы где большинство адекватов.
Вот например тема про старые песни.
Такое ощущение что там самые адекватные собрались.
Или могут, когда ходят, быть нормальными?
идиотов много .и на советчице,и в маршрутке,и в больнице,и на работе,везде .Не заморачивайтесь
Бронетапок• 13 ноября 2016
Все пустое
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
НУ за такое БАН аж сам просится
Не хотелось бы с тем человеком пересечься.. Но под анонимом темка была. Я обычно тихая, никого не трогаю. Но когда на меня начинают ’гаф’ то тогда и ответить могу.. А тут ответила и понеслослась у той дамы ’душа в рай’
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да я поняла тихонько поддерживаю :)

ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не знаю, просто каждые выходные фестиваль. Ертала, лолап, сереза, сареза, и еще штук 50 ников. Самое страшное что человек отлично знает многие открытые ники и подробности всплывающие в обычных разговорах, а это значит что он среди нас тут, а потом переодевается в многочисленные клоны и его несет. А так, уверена что если узнать какой его постоянный аккаунт, у нас челюсть клацнет, это 100% будет герой в белом
В зале есть психолог?Что есть приной хамства?..Или это вопрос риторический?Я вот просто НЕ МОГУ ХАМИТЬ,не умею,потребности нету...Людям ведь больно...
У моей мамы(в частном секторе)соседка есть, так ХАЙ БОГ МИЛУЄона если не нахамит,так ,наверное,заболеет...А если ей в ответ что-то сказать (корректно,чтобы образумилась) то тогда вообще,держись И чувствуешь себя после такого диалога СУПЕРвыжатым лимоном...Как будто она всю энергию из тебя высосала...Капец просто...
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
трудно тлько первые три раза )))
после первого хамского наезда я зареклась сюда вообще заходить , у меня гипотоника давление подскочило до потолка )))
зато теперь я любого хамла заткну за пояс быстро , у меня даже пакостные бабки помалкивают в тряпочку. опыт не пропьешь
муж сидитревётвшоке , а была 15 лет нежный божий одуванчик
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
а я на хамство не обижаюсь, есть другие вещи которые меня задевают, а оскорбления и хамство - да ради бога, чи мне жалко? Не обращайте внимания просто, я знаю что порой сложно, но все же.
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
Она вампир энергетический. Причем вампирит осознанно :) или игнорьте ее, или ’поставьте’ между ней и собой зеркало. Отражающей частью к ней ;) через какое то время таких ’экспериментов’ она с Вами говорить вообще не будет. Если сидите при разговоре - руки в замок и ногу на ногу. И опять ’зеркало’ :)
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы понимаете,я по жизни с хамами,конечно,сталкивалась и плевать мне на них с высокой колокольни...Но если хамят моей пожилой маме,обзывают и она плачет дома,то тогда у меня просто крышу уносит...И таки да,соседка - енергетический вампир,потому как ни на одного хама у меня ТАКОЙ реакции не было.Каждому свое...
Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
трудно тлько первые три раза )))
Вот до чего Советчица людей доводит!
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Согласна на все 100%)))))))))))))
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
меня некоторым моментам советчица научила, я теперь к разным людям в жизни готова)) даже к энергетическим вампирам. Так что столкнутся с разными людьми тут крайне полезно
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
Вот до чего Советчица людей доводит!
вот вот, я теперь даже к хамству в инстанциях по коммунальным услугам готова
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
А на таких как Ертала лучше всего реагировать полным игнором.
И тихим спокойным Баном.
Они вызывают специально вызывают негативную реакцию и наслаждаются гневными ответами.
А вот игнор их успокоит больше чем ответы

Просто Филя• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот кстати да :)) я раньше терялась как то от хамства, а весной когда лицевые счета переоформляли муж с меня в шоке был. Говорит - я за 14 лет что мы вместе и не знал что ты такая злая :))) пришлось пару раз дам в очереди ’строить’ и один раз в электричестве возмущаться :)
Кокосиха• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
людям свойственно обижаться на правду
Я бы сказала на хамство и бестактность.
Кокосиха• 13 ноября 2016
А кто вам дал право в оскорбительной и унизительной форме отвечать на вопросы!!!?? Посмотрите на себя по внимательней в зеркало.
Меня не звали• 13 ноября 2016
Поддержу! Вчера создала тему, ему 51, мне 38. Ночью все тактично, нормально общались, я утром проснулась и думаю, как мне повезло, ни одна хамка не зашла, уже сегодня днем, такое ощущение что электричка с Черкизовского рынка приехала. Какие то Горлодранки приехали.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
это вы кому?
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
аналогично , раньше бы я неделю не спала и переживала за что и почему мне нахамили , а сейчас и бровью не поведу на всяких ущербных .
В танке• 13 ноября 2016
Вы первый день в инете? Игнорьте таких. Троллей никто не отменял)
Кокосиха• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
это вы кому?
всем хамкам ,которые обижаются когда их ставят на место
Прасковична• 13 ноября 2016
Это происходит от того, что некоторые вместо конкретного и прямого ответа-совета, начинают додумывать, выдавать свои додумки за истину, а потом эти же свои додумки хором обсуждать-осуждать.
Кокосиха• 13 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
так ,автор и пишет ,что вы должны быть блАгАдарны за хамские ответы ,ибо оно имеет свое мнение и право вам написать.
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Смотрите,что нашла:
Истинный джентльмен всегда переплюнет хама (Павел Шарпп
Настоящий джентльмен сохраняет лицо даже во время мордобоя. (Сергей Федин
Нужно быть хорошо воспитанным и иметь много терпения, чтобы не обращать внимание на хамство других.
Нахамили в супермаркете? Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.
Нахамили тебе в банке? Не переживай. Положи замороженную рыбу в снятую на год ячейку
Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло
Еду в автобусе. Жарко. В салон, расталкивая всех на пути своими локтищами, понабились массивные потные тётеньки с огромными сумками. Настроение никакое… А тут ещё чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу. Оборачиваюсь, стоит огромный амбал и улыбается во все свои 23 зуба, типа что я ему сделаю, худенькая хрупкая девчонка. Кровь вскипела в жилах от обиды и бессилия. Но тут меня осенило. Рядом со мной стояла огромных размеров женщина, от локтей которой я тоже немало пострадала. Так что без зазрения совести я ущипнула её за заднее место так, что она взвизгнула. Обернувшись она увидела офигевшего парня, который и слова не успел вымолвить, как схлопотал огромной ручищей по лицу и вылетел на следующей остановке, получив на прощание сумкой по спине. А я стояла у окошка и махала ему рукой. Настроение было замечательное…