Светка-пипетка• 13 ноября 2016
Посоветуйте подарок или ещё одни духи?
Девочки, что подарить Мужу на 3 года совместной жизни?
Склоняюсь к духам, но нет возможности выйти в магазин понюхать и выбрать, посоветуйте стоящие, можно элитные.
Или посоветуйте другой вариант подарка (материальный), эмоции не подойдут.
Результат:
вже голосів:
5 (100%)
Духи, напишите в комменты какие
0 (0%)
Другое, вариант в комментариях
Катька Пушкарева• 13 ноября 2016
А если ему аромат не понравится? Лично мне больше всего нравятся мужские Chanel Allure Homme Sport
Прыг-скок• 13 ноября 2016
А мужу-то что из парфюмов нравится? А то вкусы у всех разные. Мой муж например, любитель сладенького мюглера, и ему идет. Но это весьма специфический выбор.
Аромат в подарок можно, если небольшим объемом, для разнообразия и если муж - любитель парфюмерии в принципе. Я своему миниатюрку родригеса к новому году приготовила - он как-то обмолвился, что ему интересно было бы попробовать, что мой любимый родригес для мужчин делает.