переставляют мебель, пользуются твоими вещами, а ты сидишь и наблюдаешь за этим...
Ответ дляСнежана Денисовна
прикольно, ваша квартира звезда))
могу на экскурсиях зарабатывать)
Ответ дляJullimeduza
А кто в курсе Лесю+Рому еще снимают? это новые серии? где их все глянуть? я раньше смотрела)
Мне кажется их уже сто лет не снимают) мы уже год тут живём, никто не просился доснять кухонные эпизоды)
Снежана Денисовна• 13 ноября 2016
Ответ дляlollique
Они там камеру нигде не забыли? А то может новый сериал выйти))
Хоум версия
Ответ дляlollique
Главное, чтоб не в ванной))))))
Снежана Денисовна• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Главное, чтоб не в ванной))))))
спальня тоже подойдет, местами даже интереснее ванной
Девочки, у нас тут ещё такая штука тут есть: типа переносной гардероб)))) он такой лёгкий, для костюмерной. Он из решёток и палок алюминиевых. Вместо дверок - шторка))) Там у мужа шмотки лежат) так прикольно, можно ходить и его за собой таскать)))))
Пописанная парта• 13 ноября 2016
А я только заметила ,что содрали сюжет российского ситкома десятилетней давности Саша +Маша , больше меня ничего не поразило.
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Вообщето этому ситкому уже лет 15 и шли они в разных станах паралельно
Ответ дляТоматико
У Вас такое лицо знакомое........ Вы не на Оболони случайно живете?
нет, Троещина)
ЖонДуан• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Круто)))) я бы сдала свою квартиру под съемку сериала))) жаль, в Донецке сейчас сериалы не снимают
А вот я бы нет:)) Недавно думала об этом. Соседи постоянно сдают квартиру под съемки, то сериалы, то рекламу. На днях новый сериал снимали. Я как смотрю как эти съёмщики себя ведут
да, деньги хорошие, но соседка много нюансов рассказывает, я бы не так смогла. Во всяком случае в свою, где мы живём, надо отдельную для съёмок завести:)))
Мастер Пис• 13 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Это была одна из причин) наш кум работает на сериалах, группа бывает ведет себя не очень аккуратно
Ответ дляОтжигающая
Вы армянка?
вчера еще украинкой была...может за ночь что-то изменилось
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
У нашого є шарм, він цікавіший і ближчий нам. Сашу і машу так і не змогла дивитися, нецікаво)