2410diana2410• 13 ноября 2016

То чувство, когда у тебя дома бухают чужие люди....

переставляют мебель, пользуются твоими вещами, а ты сидишь и наблюдаешь за этим...
lollique• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Круто)))) я бы сдала свою квартиру под съемку сериала))) жаль, в Донецке сейчас сериалы не снимают
Ох, я даже не уверена, что в моем доме никто не жив, не говоря уже о съемках сериалов))
lollique• 13 ноября 2016
Не живет
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
прикольно, ваша квартира звезда))
могу на экскурсиях зарабатывать)
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
А кто в курсе Лесю+Рому еще снимают? это новые серии? где их все глянуть? я раньше смотрела)
Мне кажется их уже сто лет не снимают) мы уже год тут живём, никто не просился доснять кухонные эпизоды)
Гигиенишвили• 13 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это у вас снимали?
бинго0)))
lollique• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Они там камеру нигде не забыли? А то может новый сериал выйти))
Снежана Денисовна• 13 ноября 2016
Ответ дляlollique
Хоум версия
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Ответ дляlollique
Главное, чтоб не в ванной))))))
Nagaina• 13 ноября 2016
Кто знает, Рома таки женился на Лесе?)))
Барабан для взрослых• 13 ноября 2016
класс))
lollique• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Главное, чтоб не в ванной))))))
Главное, чтоб не в спальне)
Снежана Денисовна• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Главное, чтоб не в ванной))))))
спальня тоже подойдет, местами даже интереснее ванной
Голодаю• 13 ноября 2016
прикольно
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Девочки, у нас тут ещё такая штука тут есть: типа переносной гардероб)))) он такой лёгкий, для костюмерной. Он из решёток и палок алюминиевых. Вместо дверок - шторка))) Там у мужа шмотки лежат) так прикольно, можно ходить и его за собой таскать)))))
Пописанная парта• 13 ноября 2016
А я только заметила ,что содрали сюжет российского ситкома десятилетней давности Саша +Маша , больше меня ничего не поразило.
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Вообщето этому ситкому уже лет 15 и шли они в разных станах паралельно
Томатико• 13 ноября 2016
У Вас такое лицо знакомое........ Вы не на Оболони случайно живете?
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Ответ дляТоматико
нет, Троещина)
tamillata• 13 ноября 2016
Классно )))))))))
ЖонДуан• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А вот я бы нет:)) Недавно думала об этом. Соседи постоянно сдают квартиру под съемки, то сериалы, то рекламу. На днях новый сериал снимали. Я как смотрю как эти съёмщики себя ведут да, деньги хорошие, но соседка много нюансов рассказывает, я бы не так смогла. Во всяком случае в свою, где мы живём, надо отдельную для съёмок завести:)))
Отжигающая• 13 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Ага) так чудно смотреть))))
Вы армянка?
Sweet_Dreams_• 13 ноября 2016
сразу так и поняла что съемная кв
Мастер Пис• 13 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Это была одна из причин) наш кум работает на сериалах, группа бывает ведет себя не очень аккуратно
KatriSSa• 13 ноября 2016
по началу не поняла
вот это прикол, конечно))))
Ышь• 13 ноября 2016
Ответ дляlollique
Зачем Вы их впустили!?))
автор 2410diana2410 • 13 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Вы армянка?
вчера еще украинкой была...может за ночь что-то изменилось
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
У нашого є шарм, він цікавіший і ближчий нам. Сашу і машу так і не змогла дивитися, нецікаво)