ТыЧиНеТЫ• 13 ноября 2016
Соплиииииии
В прошлое воскресенье у ребенка(2,5) начались сопли,в понедельник были густые,зеленые...начали капать антибиотик,буквально за день все ушло,но по сегодняшний день все равно есть прозрачные густые сопли и ночью сегодня храпел.что посоветуете,как мамы,которые с таким сталкивались! Только без оскорблений и всякой дурости
Молчунья• 13 ноября 2016
он с 4 лет. Если ребенок младше, то давать немного меньше, чем в инструкции (моему 3,5 - даю по 0,8 3 раза в день)
Я такая боевая• 13 ноября 2016
Проторгол 2%. Капаю своему, помогает. Почитайте за это средство в интернете
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Как можно чаще промывайте, если умеет сморкаться сам (а), если нет соплеотсос вам в помощь, я своим толтко так и вывожу сопли. Не болейте!!!
Veronika1488• 13 ноября 2016
Девчонки, подскажите - в солевой раствор как примерно делаете? В каких пропорциях
Как в сад пошли так сопли не проходят: хьюмер, називин, протргол, нокспрей дет. И даже глазные капли выписывали-тобрекс
Сиреневая цапля• 13 ноября 2016
Синупрет. Гомеопатия и нам отлично помогает, очень быстро проходят.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Я покупаю физраствор, он стерильный и справляется хорошо. Еще мне советовали боржоми, только газы нужно выпустить
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Про промивання від лікаря:
Тем не менее я промываю и нам помагает
Железная тетя• 13 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Тем не менее я промываю и нам помагает
И я промываю 2 детям - очень помогает. И себе и двум детям уже несколько лет
Беру физраствор в аптеке, заправляю в шприц без иглы и промываю
руки_Крюги• 13 ноября 2016
А я ’мачеха’ - нос не промываю, ничем не капаю, сиропов от кашля не даю, температуру ничем не сбиваю, антибиотиками не кормлю.