Выступаю Я.• 13 ноября 2016
Кто ждёт битву экстрасенсов?
Обожаю смотреть эту передачу,каждое воскресенье жду)может это и не правда,зато интересно)
Показушница• 13 ноября 2016
Я даже тв выключаю. Мне кажется, что всякая нечисть через экран ко мне в дом лезет. На энергетическом уровне, конечно же.
Показушница• 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вообще не понимаю как такой бред можно смотреть)))
А верить в это?
То в первом туре не могут понять что в ящике, то в конце программы людей ищут...
Одна тут тоже на битву готовилась, темы создавала. Пальцем в небо))
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
А верить в это?
Да здесь много экстрасенсов)))
Карапулька• 13 ноября 2016
я смотрю, но каждый раз разочаровываюсь. всё так наигранно, как по сценарию((
параллельно смотрю росс.битву, там не всё так тоскливо ,еще верю в чудеса
Единая страна!• 13 ноября 2016
Люблю смотреть. Верю в то что там происходит. У меня к однокласснику сына приезжали снимали передачу. Конечно они монтируют то что интересно и много вырезают,но в общем все так и есть.
Брынза• 13 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
В украинской битве каждую программу с криками и охами кто-то в обморок должен упасть ПОЛЮБОМУ!))))
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2016
если нравится, можете посмотреть еще и российскую битву на еx.ua каждую неделю новая серия
Беззубовна• 13 ноября 2016
я тоже жду воскресенья из-за нее,но верю 50 на 50%,смотрю как интересное кино
Соседушка• 13 ноября 2016
никто не ждет, кроме умственно отсталых. Любому мало мальськи адекватному человеку понятно, что это шоу, и довольно дешевое
Выступаю Я.
• 13 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Не надо оскорблять, на вкус и цвет все фломастеры разные!
Выступаю Я.
• 13 ноября 2016
Ответ дляklana5
смотрю по субботам рос. версию, укр. не нравится совершенно - очень затянуто, наиграно, высосано из пальца.
И я только российскую смотрю)
Выступаю Я.
• 13 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас когда то снимали тоже,мужчина один повесился