парИла я парИла• 13 ноября 2016
сижу реву... Мой сын будет расти без отца!
В разводе с мужем! Почти мес ребенок не видел папу, он работает с выходным в воскресения. Я ему утром звоню и говорю приедь хоть с сыном погуляй,ему же нужен отец. Он сказал что у него нет денег на проезд осталось 30 грн ( зп только завтра)- я ему ради того чтоб сын поведался с отцом перечислила на карту 100 грн на проезд( живем в разных городах). После того как деньги я перечислила он включил на меня переадресацию чтоб я ему не дозвонилась, и не приехал, А ребенок ждал. Обидно до слез! Вместе не живет 2 мес. Когда жили вместе всегда играл с ребенком дурачился а теперь даже не видится с ним. Сижу плачу. Скоро новый год, затем день рождения сына и папы с ним не будет рядом( он не приедет),думаю может даже и подарок не передаст Обидно за сына!!!Были недавно у моего племяника (он на 3 мес старше моего сына), так он постоянно расказывал моему сыну как они с папой играют что он ему купил, а мой сынок стоит и молчит... Блин, реву не могу остановится
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
не надо мне строчить, что мне надо строчить а что нет)))) и уж тем более на мою скромную личность переходить, не обо мне тема-то
Плюс где грязь-то? да, в период ухаживаний-влюбленностей и прочих розовых бантов многих вещей люди не видят и не хотят видеть и замечать.
В одночасье люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, НИКОГДА.
И семьянинами заботливыми, да, в 20-25 не становятся. Если только оооочень маленький %%
В одночасье люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, НИКОГДА.
вот к чему Вы это все пишете? Макнуть автора в грязь лицом? У нее уже все свершилось, уже вышла, родила и развелась. К чему Ваши рассуждения?
Дюймовочка• 13 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
вы хоть почитайте что я пишу, какая грязь?
да, хватит рыдать, ныть и слать бм деньги тем более!
Хотя бы после развода можно глаза раскрыть уже? раз свершилось все уже?
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
нет блять ради ребенка всю жизнь мучится!
Во, одна дура ради детей не ушла от папочки , а сегодня сидим обедаем: сын, дочка , внучка, а папенька- дедушка намарафетился и по с- кам пошел до ночи прошвырнуться . Некоторые пока на своей шкуре всей этой мерзости не испытали, так и будут женщин гнобить за тварей - папаш.
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
да сами почитайте. Как могла автор, такая-сякая, выйти за такого и родить ребенка. Вот и весь ’глубокий’ смысл Ваших постов.
Забагаловка• 13 ноября 2016
Я всегда боялась растить ребенка одной, поэтому к выбору мужа и отца подошла очень серьезно и выбрала самого лучшего и надежного мужа и папу, но в жизни ничего нельзя просчитать. Он умер оставив меня одну с маленьким ребенком. И теперь я мать одиночка, которая даже жить не хочет,а должна. И у моего ребенка нет никакого отца ни плохого, ни хорошего. Просто никакого (((
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
да, вышла, родила и развелась, все сделала по собственному желанию, чего ж теперь реветь на весь инет?? макают автора лицом в грязь потому, что она отказывается понимать - не будет в жизни так, как она хочет.
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а Вы представьте на минутку себя на ее месте. Ей ребенка жалко, очень, до слез. Я ее, в принципе, понимаю. О себе она и слова не писала. Начинают тут морали читать. Уймитесь, моралистки.
Татьяна и Александр• 13 ноября 2016
купите подарок на НГ и скажите что от папы, а папа в командировке или в космос полетел
ребёнок подрастёт и сам потом всё поймёт
странно что вы не понимали что после развода так и будет
Брыкалка• 13 ноября 2016
Ответ дляУказка
Так если лишить отцовства, то алименты уже платить не будет.
будет
Апрель Ивановна• 13 ноября 2016
еще и 100 грн зажал, которые вы перевели на его приез к ребенку? фуууууу. я с таким бы больше не разговаривала. какой пример подаст ребенку такое чмо и быдло? чему научит? лучше уж без отцы, чем с таким. фу.
Янка-угомонись• 13 ноября 2016
перестаньет давить на жалость, унижаться отправляя деньги на проезд. Мое мнение он уже вас видить не хочет. Быть отцом вы его не заставите. Успокойтесь и живите отдельно не звоня отцу
Ответ дляМастерЮля
все зависит от того как автор научит жить ребенка с тем фактом, что папы у них нет. Если она и дальше будет развивать комплексы типа твой папа ни на НГ ни на ДР не пришел, то малыш в комплексах будет расти однозначно, и да, его тогда действительно жаль! Если у ребенка весь день занят играми и развлечениями, то он про того папу и не вспомнит даже! Здесь правильно писали девочки - отвести малыша надо было на те 100 грн. в развлекательный центр, а не унижаться и не уговаривать папу приехать за 100 грн..
АлександраА• 13 ноября 2016
Автор, я тоже так плакала. А сейчас дочь с папой - не разлей вода. Гордиться папой неимоверно! Фишка в том, что тот, кем гордиться - не родной отец. Дочь об этом знает (ей было 5 лет, когда начали жить вместе), но любит и уважает как родного.
А родной отец сейчас мне пишет, что дочь толком с ним и не общается... Обижается.
Божий одуванчик• 13 ноября 2016
Не плачьте, милая. Я тоже сама дочку растила. И тоже много раз плакала. Ничего, потом, когда ребенок станет взрослым, поймёте, что все это было к лучшему - вы избавились от подлеца рядом. Не нужен такой отец. Лучше никакой, чем такой. А у вас все будет хорошо, уже в следующем году наладится. Я вас целую
Мамзелькин• 13 ноября 2016
Ответ дляМиззери
Автор, не будет ваш сын без отца! Вы умничка и хороший человек (это видно по посту) вы непременно встретите настоящего и хорошего мужчину который станет вам мужем а ребенку отцом, хотя я понимаю как обидно. Но это ваш бывший пусть страдает когда в итоге станет сыну чужим человеком а у вас все будет хорошо!
если ему сейчас все равно, то поверьте, он 100% страдать не будет, наоборот обрадуется что кто то чужой заботится о его сыне и от него отстанут, но для начала надо встретить такого лоха, который захочет взваливать себе на плечи чужого ребенка
Чижик Пижик• 13 ноября 2016
автор, конечно вы волнуетесь за ребенка, это так и должно быть. постарайтесь главное не обгаживать отца в будущем, а то сын будет расти с ощущением, что он тоже плохой. просто потихоньку приучайте его и себя жить по-другому. уверена, вы найдете другого мужчину и он будет лучшим отцом вашему сыну. плачут дети за папой, даже если он есть, а работает в другой стране и не могут его видеть месяцами((( приходится привыкать и что-то им рассказывать, объяснять... главное, не плохое!
Ответ дляАлександраА
да вы что?? а ну ка расскажите нам свою трогательную историю, о том как второй муж ваш живет с вами и делает вид что любит вашего ребенка, но только потому что ему жить больше негде.
Я не в теме• 13 ноября 2016
зачем вы перечисляли, если у него завтра ЗП, пусть приедет послезавтра.
Или вообще спросить, когда он будет?
сказать - сын скучает и ждет - ты хочешь его видеть.?
Мы разошлись, но ребенок нас связывает навсегда.
Давай будем цивилизованно общаться.
Или вообще спросить, когда он будет?
Давай будем цивилизованно общаться.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2016
Автор, не шлите денег больше, они вам с малышом самим пригодятся. Если отец хотел бы, то нашел способ видеться с ребенком, а так... Вы на него не расчитывайте, не делайте из этого трагедию, живите дальше, а там жизнь покажет. Главное здоровье! У моего ребенка был самый лучший папа, но заболел и умер, теперь мы сами, всякое может быть и мы не знаем что нас ждет в будущем, все может очень круто измениться. Берегите себя и ребенка
Ответ дляМамзелькин
вот именно! а то тут в сказки и сериалы верят некоторые, всё подбадривают автора, вместо того чтобы убедить ее в том, что она сама сейчас должна заниматься своим ребенком, а не ждать чудес от папы или чужого дяди-спасителя.
Не фонарь• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор, к чему это вранье? зачем прикрываться ребенком? ведь всегда можно найти способы правильно вести себя и объясняться с детьми, чтобы у них не возникало мыслей где тот папа делся и нужен ли он вообще. Ревете вы от того, что пожив в разводе, поняли что триста лет не нужны никакому другому мужику, но и мужу уже не нужны. Вам обидно что, выступив инициатором развода, с целью наказать или доказать, ждали продолжения истории когда муж приползет, прощения просить будет и под дудку вашу плясать начнет, а оказалось он вас в черный список в телефоне занес и ребенка с вами вместе (из-за вас). Наказал вас он, а не вы его. И сделать вы уже ничего не можете, да и прав на него не имеете, вы ему никто, вы в разводе. И для остальных вы теперь - ’разведенка’, а это в нашем жестоком непонимающем обществе, к сожалению, клеймо. Ну типа второй сорт что ли, люди сразу думают если в разводе, то значит неуравновешенная дура раз с мужиком столько лет прожила, детей ему родила, а потом на развод подает. А после развода еще попробуйте найти себе мужа, т.к. без чужих детей свободных ухоженных барышень - хватает на свете, выбор не в вашу пользу. Вот от этого всего вы и ревете, и незачем прикрываться детьми., всем итак все понятно.
какой бред написали, надеюсь все как вы считали с вами и произойдет!!! а из моего личного опыта, развелась с мужем больше 2х лет назад, видеть его не хотела, год одна жила и вообще мужиков видеть не хотела, он приезжает к ребенку все это время 4-5 раз в неделю и на выходные обязательно забирает к себе, и если посудить кто кого наказал, то скорее всего я его, т.к. он остался, без жены, без дома, без любимой дочурки, раньше часто мирится хотел, а я хотела лучше быть одной чем жить как я с ним жила, хоть он и был хорошим папой и мужем даже, просто нудным и не ласковым был, не счастлива я с ним была, а теперь вот почти уже год, я замужем за человека который делает меня счастливой, я живу счастливо, даже впервые испытала со вторым мужем оргазм, (первый муж был у меня единственным мужчиной) я думала что так и нужно и только со вторым мужем поняла, что это такое счастье семейной жизни, дочку он любит очень и играет с ней, но и не скажу что БМ плохой, платит алименты хорошо, подарки покупает, забирает ребенка на детские рзвлекаловки, площадки, цирки, игр комнаты и тд. так что найдет еще автор свое счастье, а этого мужика пусть забудет как страшный сон!
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да что Вы говорите)) Пр-моему, это все уже прозвучало в теме, и не раз. И без лишних нравоучений, заметьте.
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у Вас плохое настроение сегодня?
Матрёна• 13 ноября 2016
Вы переживаете, что подарки не передаст ни на Новый год, ни на день рождения сына?
Извините, но мужчина относится к ребенку точно так же, как и к женщине - матери то бишь ребенка
Не фонарь• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
да да, я лично всегда на стороне женщины, что бы не происходила в семье, знаю что папаша всегда делает вещи похлеще, поэтому бедную женщину после развода не осуждаю, знаю что она бы до последнего хранила очаг и берегла семью, раз уж бросила мужа, значит не просто так решилась на это!
Автор, в большинстве случаев, не нужна женщина - не нужен и ребенок (и не важно свой или нет). Сама и многие подружки прошли через это. Возьмите себя в руки, забудьте свои обиды и о существовании ’отца’. Займитесь собой и сыном. Мне тоже поначалу обидно было, но решила не зацикливаться: пришел - хорошо, не пришел - еще лучше! А через несколько лет вообще исчез, и х... на него. А оказалось, и слава Богу! У меня самый расчудесный сын в мире! А как подумаю, что он мог при совместном воспитании взять за модель поведения своего отца... Когда мама покойная заводила обычное: ’Ах, он такой-сякой, сын как две капли воды, как так можно, не интересуется, не приходит, денег не дает...’ Отвечала ей: ’Успокойся, у тебя замечательный внук. А этот человек дает мне лишний повод гордиться собой чем повышает мою самооценку’.
Удачи Вам, автор, и душевного равновесия!
Застряла• 13 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
А что с ним случилось? Как так?
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
сочувствую Вам, держитесь(((