парИла я парИла• 13 ноября 2016
сижу реву... Мой сын будет расти без отца!
В разводе с мужем! Почти мес ребенок не видел папу, он работает с выходным в воскресения. Я ему утром звоню и говорю приедь хоть с сыном погуляй,ему же нужен отец. Он сказал что у него нет денег на проезд осталось 30 грн ( зп только завтра)- я ему ради того чтоб сын поведался с отцом перечислила на карту 100 грн на проезд( живем в разных городах). После того как деньги я перечислила он включил на меня переадресацию чтоб я ему не дозвонилась, и не приехал, А ребенок ждал. Обидно до слез! Вместе не живет 2 мес. Когда жили вместе всегда играл с ребенком дурачился а теперь даже не видится с ним. Сижу плачу. Скоро новый год, затем день рождения сына и папы с ним не будет рядом( он не приедет),думаю может даже и подарок не передаст Обидно за сына!!!Были недавно у моего племяника (он на 3 мес старше моего сына), так он постоянно расказывал моему сыну как они с папой играют что он ему купил, а мой сынок стоит и молчит... Блин, реву не могу остановится
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
А зачем такой безответственный и малодушный отец? Лучше никакого....
Это точно.
Подскажите плиз• 13 ноября 2016
Не згущайте краски, сами себя накручиваете. Наш папа часто работает и мало совсем с сыном: я с ним на роликах катаюсь , в кино ходим ( где-то я боюсь , типа, а он по-мужски не бойся я с тобой!) ваш сын около вас может вырасти ещё большим и лучшим мужчиной чем при папе! Возьмите себя в руки, чтоб ребёнок не чувствовал вашего настроения плохого. А как же когда работают вообще далеко от семьи и редко приезжают.
буреЛОМКА• 13 ноября 2016
Ответ дляСмурфик
У вас ребенок здоровый и это главное. Зачем унижаетесь и звоните этому…? Нафиг такой отец?
Было бы чего реветь.
А ради чего всегда женщины готовы сделать что угодно - даже унизиться, ради того чтобы ребенок был счастлив, естественно(
Она же ради сына звонит и просит приехать, как смотреть спокойно, что ребенок папу ждет все выходные(
Я измену мужу простила потому что дети его обожают и я не хотела чтобы они без папы остались - даже самый ответственный папа после развода все равно отдаляется сильно(
АлександраА• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да вы что?? а ну ка расскажите нам свою трогательную историю, о том как второй муж ваш живет с вами и делает вид что любит вашего ребенка, но только потому что ему жить больше негде.
:-) У вас секса давно не было? Или просто зависть? Если не сложилось у вас - нечего везде дерьмо видеть. И вообще, если вы свой нос из дерьма вынете, то и разнообразие жизни увидите, да и гавном так вонять вам, глядишь, перестанет.
буреЛОМКА• 13 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки, а зачем вы вообще выходите замуж, планируете и рожаете детей от таких вялых мужичков? Чтоб потом плакать и причитать? И хоть тысячу раз напишите, что он раньше таким не был - я НЕ ВЕРЮ.
А вы вот прям спланировали и точно знаете, что вам не изменят и не предадут ни через год, ни через 15 лет?
Я лично замуж выходила за очень заботливого и любящего мужчину, по сумасшедшей любви. И представить не могла, что он сможет (через 15 совместных счастливых лет) завести любовницу во время моей беременности(
Работать надо• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Значит подаем на алиментыи лишаем отцовства. Чтоб н какой козел не вспомнил в беззубой старости о том, чтоему должны
+100!
Работать надо• 13 ноября 2016
Ответ дляУказка
Так если лишить отцовства, то алименты уже платить не будет.
Лишение отцовских прав не освобождает от обязанностей!
НеКонец-Света• 13 ноября 2016
блин,сперва загрызут мужика,сами доведут ситуацию до разрыва,а потом ноют -’’деткужалка’’.
а до этого ,оказывается, БМ был примерным папашкой!
Ду да ду да ду• 13 ноября 2016
У меня ребёнок папу знает только по фотографиям, и мне что тогда сделать надо? Мы и вдвоём счастливы. Не зацикливайтесь, сын когда вырастет, сам решит нужен ли ему такой отец
АлександраА• 13 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
А почему бы примерному папашке не остаться папашкой ребенку? Или это мужики так БЖ мстят за то, что доводила? Через ребенка? Ну-ну. Продолжайте оправдывать. Бедные несчастные мужчинки, доведенные до отчаянья с*ками женщинами.
Крапипопка• 13 ноября 2016
Вот сижу, читаю, и улыбаюсь! Дамочки, которые с таким энтузиазмом обвиняют жену в том что она ’допилила’ бедного несчастного мужа и сама во всем виновата, ОЧЕВИДНО ЖЕ ЧТО ВЫ НОВЫЕ ПАССИИ/ЖЕНЫ ЭТИХ МУ*ДАКОВ! Так вот, не нужно зарекаться, в один прекрасный момент вы можете оказаться за месте этой ’пилы’, тогда вы поменяете свое мнение на 180 градусов!
Катастрофа• 13 ноября 2016
Автор, мне жаль но!!!! главное не плачьте при сыне и не говорите про папу ничего плохого ему и никогда не говорите что папа не пришел, потому что мы ему не нужны и т.д....эту ошибку делают многие обиженные женщины и тем самым в эмоциях ОЧЕНЬ травмируют своих детей. А вообще, всё наладиться, всё будет хорошо!! Вырастите здорового и красивого и уверенного в себе парня!)))
Чупа-чупс• 13 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
С такими же мыслями читаю тему. Сначала от бесхребетных рожают, потом ждут пока те изменяться и превратятся в принцев из их грез. Когда понимают, что волшебного превращения не будет льют слезы. Портя при этом психику несчастным, и без того, детям.
Чупа-чупс• 13 ноября 2016
Ответ дляzoranina
будет.
лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
Освобождает. Если он не отец, то и платить не должен. Моего брата лишили, знаю.
Муууумие• 13 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
как можно взять и разлюбить своего ребенка и не хотеть его видеть - не понимаю
И я не понимаю. Но так происходит очень часто.
Дюймовочка• 13 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
да сами почитайте. Как могла автор, такая-сякая, выйти за такого и родить ребенка. Вот и весь ’глубокий’ смысл Ваших постов.
а ваших постов глубина в чем? банальные советы бесплатно раздавать?
автор прикрывается ребенком, а на деле не хочет принять того, что бывший муж больше ’не рулится’, не хочет приезжать и прочее.
Если так жалко ребенка - масса литературы есть, как помочь дитю пережить развод родителей с минимальными потерями. И уж точно слезы и причитания по бывшему мужу плохие помощники.
Ответ дляЯпонский Городовой
сплошь и рядом такое
детей своих забывают, а детей новой жены боготворят
Дюймовочка• 13 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я всегда боялась растить ребенка одной, поэтому к выбору мужа и отца подошла очень серьезно и выбрала самого лучшего и надежного мужа и папу, но в жизни ничего нельзя просчитать. Он умер оставив меня одну с маленьким ребенком. И теперь я мать одиночка, которая даже жить не хочет,а должна. И у моего ребенка нет никакого отца ни плохого, ни хорошего. Просто никакого (((
Знаете, я от души вам сочувствую и желаю найти силы жить. Я несколько раз была на грани потери мужа, тоже по здоровью, это ужасно(
Я задыхалась просто от осознания того, что его может не стать ...
Очень, очень вам сочувствую. Но вы очень нужны вашему малышу, теперь за двоих. Держитесь, сил вам!
Дюймовочка• 13 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
а Вы представьте на минутку себя на ее месте. Ей ребенка жалко, очень, до слез. Я ее, в принципе, понимаю. О себе она и слова не писала. Начинают тут морали читать. Уймитесь, моралистки.
морали читаете вы - в чужих словах и комментариях выискивая то, чего там нет)
бу-бу-бу))))
а я еще раз скажу автору - хватит бить себя ушами по щекам! Хватит!
бу-бу-бу))))
Дюймовочка• 13 ноября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все зависит от того как автор научит жить ребенка с тем фактом, что папы у них нет. Если она и дальше будет развивать комплексы типа твой папа ни на НГ ни на ДР не пришел, то малыш в комплексах будет расти однозначно, и да, его тогда действительно жаль! Если у ребенка весь день занят играми и развлечениями, то он про того папу и не вспомнит даже! Здесь правильно писали девочки - отвести малыша надо было на те 100 грн. в развлекательный центр, а не унижаться и не уговаривать папу приехать за 100 грн..
вот-вот-воооот!
Муууумие• 13 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Таких мужчин видно сразу, нужно быть или слепой дурой или не слепой, а просто дурой, чтоб рассмотрев такое в мужчине сразу, все равно питать какие то надежды на него из серии ’рожу и он кааааак изменится, каааак полюбит’.
А почему именно слепой или дурой? А если предположить, что не у всех есть опыт отношений или его немного, и им не с чем сравнивать, чтобы ’СРАЗУ УВИДЕТЬ’. Я не сильно-то замуж хотела, но мой БМ так вокруг меня увивался, минуты у меня свободной от него не было, от подружек отдалилась, на свидания перестали приглашать. Год встречались, 2 года в браке жили, и каждый день я чувствовала, что меня любят, заботился обо мне, говорил, что любит. А родилась дочка, он встретил новую ’любовь’, и сказал мне, что любит ее.
МастерЮля• 13 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы в такой ситуации были? Нет? Фантазируете? Ну-ну...
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2016
Ответ дляАлександраА
Удалено администрацией...
Работать надо• 13 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Не говорите ерунды, даже само название ’лишение родительских прав’ - лишается только прав!
Обязанность у него навсегда - родил - должен до 18 лет!
Блин, а я понимаю автора. Любой матери жаль своего ребенка, а тут вообще двойной удар - и развод с мужем, и к тому же страдания ребенка из-за того, что папа мудак его игнорит. Это всегда очень больно, видеть как страдает твое дите.
Естественно, автор, постарайтесь малого отвлекать, развлекать. Я вот даже не знаю, как в такой ситуации отзываться о папе. Сказать что папа плохой - ранить ребенка, сказать что хороший - а почему тогда игнорит сына? Стараться быть нейтральной - но как тогда быть с вопросами ребенка , где папа и почему не приезжает? Ведь понятно, что отец на эти вопросы не ответит, будет увиливать, врать и морозиться...
Работать надо• 13 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Может Вашего брата лишили, т.к. не отец? биологический? тогда да
Смурфик• 13 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Если муж моей сестры любит дочь, то он через суд добивался встреч. БЖ не разрешала.
А тут денег дала, чтоб папа приехал. Ребенок ждет, а папе этот ребенок нужен?