парИла я парИла• 13 ноября 2016
сижу реву... Мой сын будет расти без отца!
В разводе с мужем! Почти мес ребенок не видел папу, он работает с выходным в воскресения. Я ему утром звоню и говорю приедь хоть с сыном погуляй,ему же нужен отец. Он сказал что у него нет денег на проезд осталось 30 грн ( зп только завтра)- я ему ради того чтоб сын поведался с отцом перечислила на карту 100 грн на проезд( живем в разных городах). После того как деньги я перечислила он включил на меня переадресацию чтоб я ему не дозвонилась, и не приехал, А ребенок ждал. Обидно до слез! Вместе не живет 2 мес. Когда жили вместе всегда играл с ребенком дурачился а теперь даже не видится с ним. Сижу плачу. Скоро новый год, затем день рождения сына и папы с ним не будет рядом( он не приедет),думаю может даже и подарок не передаст Обидно за сына!!!Были недавно у моего племяника (он на 3 мес старше моего сына), так он постоянно расказывал моему сыну как они с папой играют что он ему купил, а мой сынок стоит и молчит... Блин, реву не могу остановится
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2016
Успокойтесь и возьмите себя в руки, вы не первая и не последняя!
Моя дочь тоже раньше расстраивалась и плакала, сейчас практически не вспоминает. Время лечит
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Тоже самое у меня сегодня...2 дочки,а ему на них наплевать ...старшая звонит к нему , а он у меня нет времени с тобой говорить. ...А малая бегает и кричит папа((кинет на карту 500-1000грн в месяц и по фигу ((зато себе Самсунг s6 купил ((
На морозе• 13 ноября 2016
Отключите свой кран. Нет-и не надо. Не травмируйте ребенка своими слезами. Сделайте все, чтобы сын был счастлив с Вами.
Праздничный сервиз• 13 ноября 2016
Ой автор, что вам сказать. Сама такая, только в одной квартире живем. Папа наш в пятницу уходит и в понедельник приходит
Детям даже не звонит. Обидно за детей, но свои мозги я ему не вставлю
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2016
Значит подаем на алиментыи лишаем отцовства. Чтоб н какой козел не вспомнил в беззубой старости о том, чтоему должны
Праздничный сервиз• 13 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
надо было мозгами думать прежде чем разводиться.
а что меняет штамп? Мы не в разводе, а толку. Дети ему на фиг не нужны. Хотя раньше постоянно с ними играл и общался.
Смурфик• 13 ноября 2016
У вас ребенок здоровый и это главное. Зачем унижаетесь и звоните этому…? Нафиг такой отец?
Было бы чего реветь.
Указка• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так если лишить отцовства, то алименты уже платить не будет.
Японский Городовой• 13 ноября 2016
Девочки, а зачем вы вообще выходите замуж, планируете и рожаете детей от таких вялых мужичков? Чтоб потом плакать и причитать? И хоть тысячу раз напишите, что он раньше таким не был - я НЕ ВЕРЮ.
Автор, не будет ваш сын без отца! Вы умничка и хороший человек (это видно по посту) вы непременно встретите настоящего и хорошего мужчину который станет вам мужем а ребенку отцом, хотя я понимаю как обидно. Но это ваш бывший пусть страдает когда в итоге станет сыну чужим человеком а у вас все будет хорошо!
Так точно!• 13 ноября 2016
лучше б эти деньги на сына потратили . Мать моего мужа своего урода всю жизнь терпела -мол родной батько- а муж вырос и говорит что уж лучше ни какого чем тот которому тыне нужен -даже если он рядом.
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну во многом часто и Ирина не понятно каким будет отцом пока не родишь, за исключеним случаев когда есть дети от предыдущих браков и мужчина на них забивает, тогда конечно надо выводы делать и не повторять ошибок бывших жен.
Аноним-ка• 13 ноября 2016
Вот это трагедия
Автор трагедия это когда вашего сына растит безответственный пофигист. А тут прям таки папа 7 чудо света. Да лучше его не иметь чем иметь ТАКОЕ.
Играюся• 13 ноября 2016
время лечит....У вас еще рана,ведь 2 месяца совсем мало.Все наладится,главное,возьмите себя в руки и Перед ребенком не рыдайте,а устройте с ним семье развлечение
лучше пусть так...а то не lq Бог ребенок возьмет пример с папы, и будет считать что так нужно и так правильно...у меня бм в другом городе,уже и в другой стране, вместе не вижем еще с того времени как забеременнила, и какждый раз когда он приезжал то это было настоящим испытанием...ему до ребенка дела не было, он мне нервы мотал...устраивал сцены, скандалы, угрожал....я разрешала видется с ребенком скрепя зубами-ну как же запретить-он же отец?...потом об этом сильно пожалела, когда дите по ночам спать перестало после каждого его приезда...если человек хочется-он всегда найдет способ встретиться сос воим ребенком, дать ему максимум внимания,тем более если редко видятся...что вашему бм что моему оно не надо, так зачем оно вам??Да,хочется чтобы у ребенка был отец,но свои мозги ему не вставишь, ему пофигу...да и отце не тот кто свои головастики дал, а то кто воспитал, поэтому все что не делается-всегда к лучшему...и ВАШИХ СЛЕЗ НЕ СТОИТ!
Коко Шанель• 13 ноября 2016
Такие папы обычно нарисовываются и впоминают о детях,когда у женщины появляется новый мужчина,чтоб жизнь малиной не казалось...и начинают накручивать ребенка против мамы и сожителя.
Чавонадо• 13 ноября 2016
ну так подурачтесь сами с ребёнком. сходите в какой-то торговый центр на игровые автоматы на ту сотню. чего реветь?
Ждушечка• 13 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
не чем разводиться, а чем рожать от такого мужика. для меня нонсенс слышать, что у мужчины нет денег даже на проезд.
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2016
Ответ дляУказка
как это не будет? обязательно будет ,почитайте законы
Ждушечка• 13 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а это прикол такой - родить любимому ребеночка )))) а иногда и двоих..
АдеКВАтная• 13 ноября 2016
придется вам быть какое-то время и за папу и за маму.... купите два подарка - но от себя, а не от папы. И не шлите ему денег. Тварюке такой...... у меня самой слезы навернулись от такого рассказа.... прямо хочется взять у вас его тел и напихать полную пазуху...
Не фонарь• 13 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
нет блять ради ребенка всю жизнь мучится!
Муууумие• 13 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А почему не верите? Мужчина влюблен - ему нужна женщина и для нее он раскрывается с лучшей стороны, разлюбил - отворачивается и ничего для нее делать не хочет, и для ее детей (пусть они и его же дети) тоже не хочет. А для новой любимой он лапушка и рыцарь. А проявлять отцовские чувства при таком раскладе для мужчины сложно, поэтому мало кто из мужчин сможет поступать порядочно и не исчиркать из жизни своего ребенка.