Котик-Пупсик• 13 ноября 2016

Что просят у Деда Мороза ваши дочки?

Мамы барышень 7-8 лет, что будете класть под елочку ? У моей семь пятниц на неделе: то пет шопы , то шопкинсы, то монстр хай, то Барби . Ничего нет такого о чем бы она ну вот прям мечтала. Обрадуется (ненадолго) любому подарку. Может что новое подскажете в какую сторону смотреть . Лего как-то не очень востребован. Пупсы тоже не интересуют. Плей до переболели уже. Смотрю на этот конструктор Банчемс - для 7-8 лет будет интересен ?
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2016
Думаю кинетический песок.
У нас такого нет.
Ну и новые платья)
У меня 2 дочки - 1 год и 7 лет.

Заместитель автора• 13 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Думаю кинетический песок.
У нас такого нет.
Ну и новые платья)
У меня 2 дочки - 1 год и 7 лет.
вы ребенку только на большие праздники одежду покупаете?
Сегодня я не я• 13 ноября 2016
У нас есть Банчемс... весело на часик, не больше. Даже плей до интересней.
Arini• 13 ноября 2016
Ребенок попросил электронную книжку и 12 больших киндеров.
а еще монстряшек парочку
Добра всем!• 13 ноября 2016
На Николая Ферблинг, на новый год заказ еще не поступил.
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Думаю кинетический песок.
У нас такого нет.
Ну и новые платья)
У меня 2 дочки - 1 год и 7 лет.
Кинетический песок... Не знаю.. Моей 7,5. Как-то я считала , что это для малышей больше. Крестнице двухлетней планирую купить. Хотя у вас две дочки, вместе, наверное, интересно будет,. Одежду как подарок не рассматриваю
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Да, в принципе, любая игрушка не на целый день. Но моя вот точно к конструкторам так.. Прохладно относится. Плей до надоел ей уже, видимо. Даже не просит новые банки
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2016
Ответ дляArini
а еще монстряшек парочку
Электронная книга - супер. Я была бы очень рада такому заказу)
kokakok121• 13 ноября 2016
ой моя 7 лет очень много просит
айфон,новый планшет
и все в таком духе ,но хотеть не вредно

Летчица• 13 ноября 2016
Моя 7летка написала письмо- смартфон в розовом чехле.. Но. Пока планшета на др достаточно считаю. И так играет часто.. Я заказала младшей пупс а старшей евер афтер хай. Но думаю одежде модной бы обрадовалась или сумочке, украшениям.. На Миколая думаю энциклопедию детскую дарить
good shopping• 13 ноября 2016
Моя в 9 просит набор из двух кукол монстер хай и лего большой. Лего купила в антошке по акции за 999 грн, монстер хай не буду, нет средств.
kokakok121• 13 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
такие подарки как моя заказала делать не буду,считаю для 7 лет за шикарно ,у меня их трое,мальчики более приземленные тому запросы попроще
и 9 крестников тому подарков много нужно
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
ой моя 7 лет очень много просит
айфон,новый планшет
и все в таком духе ,но хотеть не вредно
Айпад у неё есть. Телефон только получила - старенький бабушкин айфон тройку , но ей вполне хватает его. Что ещё в таком духе? Больше ничего не просит
автор Котик-Пупсик • 13 ноября 2016
Ответ дляgood shopping
У моей как-то Лего не очень идёт (. Очень хорошо играла дупло, а вот обычным как-то нет.
Летчица• 13 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Я тоже не буду. В прошлом году отмечали нг и мальчику сверстнику дед мороз принёс телефон.. Моя удивилась что такое заказывать можно и..
Решила делать детские подарки игрушки.. Эх где те времена, когда радовались новой книжке, мандаринкам на огромной елке и конфетам большим Ялинка, катались на санях до темна толпой?
good shopping• 13 ноября 2016
ну вообще-то я не знаю как он у нас пойдет, так как это первый конструктор такого рода у нас, ранее был обычный с большим количеством одинаковых деталей. но она сама попросила его
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
О, я вас ждала)))
Заказ у меня такой - два похожих платья для сестричек.